Обзор

Топ самых соблазнительных кадров петрозаводских фотографов

Мы решили порыться в закромах и отыскать самые пикантные кадры, которые были опубликованы на нашем сайте. Оказывается, почти все фотографы Петрозаводска любят снимать что-то эротическое и соблазнительное. Смотрим на чарующие картинки карельских фотохудожников! Уж очень пикантно...

Карина Бланко

Представлять нашим читателям Карину Бланко, думаем, нет смысла — ее имя и так многим хорошо знакомо. Карина отмечает француза Бруно Даяна. Бруно Даян — это такой французский фэшн-фотограф, широко известный и любимый благодаря своим гламурным, чувственным и “модным” фотографиям. На его фотоснимках  молодые девушки — это не  безжизненные статуи, а личности, где исследуются их глубина и чувства.

Александр Veter

Фотограф Александр Николенко (aka Veter). Он считает себя фотографом-любителем, но его работы производят впечатление и запоминаются надолго. Фотография для Александра — это любимое хобби, ведь он заместитель директора горнодобывающего предприятия, третьего по величине в России!

 Юлия Спирова

На интервью Юлия Спирова пришла в красивом красном платье и с блокнотом, полным записей о грядущих рабочих встречах. «Блокнот – это привычка, — улыбается она. – Помогает планировать день». А в планах у фотографа может оказаться свадебная съемка в клубах дыма от дым-машины или барышни ню, которые позируют средь бела дня в кафе… «Важно помочь каждому рассказать или придумать свою историю», — говорит Юля.

 Дмитрий Белов

Фотограф Дмитрий Белов перестал брать с людей деньги за фотосессии. Молодой человек переболел тяжелым заболеванием и начал творить.

— Так получилось, что я тяжело болел менингитом уже два раза в жизни – в 9 и 19 лет. Месяц я лежал в тесной-тесной палате, из которой меня не выпускали и запрещали посещения для родных. Помню, как под ударной дозой антибиотиков я лежал на кровати, закрывал глаза – можно было даже не засыпать – и меня посещали странные, но необыкновенно красивые видения. Как будто 3D-фильм в моей голове. И за тот месяц я, наверное, многое переосмыслил, обдумал.

 Татьяна Курило

Татьяна Курило воспитывает двух малышей, и фотография для нее – любимое хобби. На ее снимках – красавицы-девушки и трогательные истории любви.

 Ольга Бурмистрова

Сначала папин «Зенит», потом своя первая зеркалка, обучение в Питере, съемка «на коленках» дома и, наконец, собственный проект. И все это об Ольге Бурмистровой!

 Игорь Герасименко

Фотограф Игорь Герасименко любовью и вниманием публики точно не обделен: в семейных альбомах сделанные им снимки хранятся уже у нескольких поколений.

 Ксения Мальц

Ксения Мальц снимает и в Петрозаводске, и в Санкт-Петербурге. Ей нравится жить в движении, постоянно учиться чему-то новому и искать моделей с изюминкой. Ее работы – воплощенная женственность и концентрированная нежность.

 Артем Кузнецов

Артем Кузнецов — молодой, но уже очень известный фотограф, владелец собственной студии. Артем регулярно снимает и в Петрозаводске, и в Питере, предпочитает свадебную, портретную и семейную фотосъемку.

Срочные новости в нашем Telegram