Обзор

Увольте своего мастера: собрали фото самых кошмарных причесок и макияжа. Топ-20 самых популярных, скандальных и обсуждаемых текстов и героев уходящего года (часть 4)

Под конец года все по традиции подводят итоги. Ну и мы туда же. Право подвести итоги на нашем сайте мы в этот раз доверили нашим читателям: проверив статистику за каждый месяц уходящего года, мы выбрали тексты, которые пользовались самой большой популярностью и набрали больше всего просмотров. Первую часть нашего рейтинга ищите тут, вторую — здесь, третью - тут. Ну а сегодня — итоговая тройка!

Октябрь

Как отдыхают на окраинах Петрозаводска: собрали фото из самых злачных городских заведений с неоднозначной репутацией

На прошлой неделе мы показали вам, как отжигают люди в районных ночных клубах. И, конечно, многие возмутились: мол, Петрозаводск-то ничем не лучше и в наших клубах еще похлеще картины можно увидеть. Мы решили проверить и прогулялись по официальным группам петрозаводских заведений с неоднозначной или дурной репутацией. Часть из них мы уже посещали во время нашего рейда по злачным местам города.

Не делайте так! Собрали фото с самых ужасных и нелепых свадебных фотосессий

На просторах соцсети «ВКонтакте» существует убойный паблик «Свадьба твоей одноклассницы», куда люди скидывают самые ужасные и нелепые фотографии с реальных свадеб. Да, мы знаем, смеяться над другими людьми нехорошо, но это правда очень и очень забавно. Если у вас прямо сейчас плохое настроение — устройте себе пятиминутку смеха до слез. А то, что вы будете буквально рыдать над некоторыми кадрами, мы вам гарантируем:

Увольте своего мастера: собрали фото самых кошмарных причесок, маникюра и макияжа

Вчерашняя подборка трешевых фотографий с русских и не очень свадеб явно пришлась вам по вкусу. Ну а у нас на очереди очередная порция "красоты", за которую впору оторвать руки мастеру, ее сотворившему. В паблике "По красоте" подписчики публикуют фото из серии «Как не надо делать». Тут собраны самые неудачные примеры наращивания ногтей, татуажа бровей, причесок, макияжа и прочих вещей, имеющих отношение к женской красоте. От некоторых фото в дрожь бросает: если неудачную прическу еще можно уничтожить, просто помыв голову, то что делать с квадратными татуированными бровями?

Ноябрь

«Мама, мы для них мусор!»: родители 20-летнего погибшего геодезиста боятся, что за смерть сына никого не накажут

28 октября в Псковской области на 433-м километре трассы Москва — Балтия случилась трагедия. Во время ремонта дороги самосвал насмерть сбил 20-летнего техника-геодезиста, петрозаводчанина Владимира Аристова, выполнявшего работы. Родители молодого человека боятся, что за смерть их сына никто не понесет ответственности и случившееся признают несчастным случаем.

Топ-11 самых симпатичных и успешных карельских женихов: кто они?

Мы любим писать о привлекательных карельских мужчинах, многие из которых к тому же и не женаты. Остались ли завидные холостяки в Карелии или всех разобрали? Не волнуемся, девочки: они есть! Мы сделали для вас подборку симпатичных и успешных карельских мужчин, которые еще не связаны узами брака. Становимся в очередь, дамы!

Снимите это немедленно! Какой одеждой с AliEхpress гордятся и хвастаются россияне

Мы уже делали подборку самых неудачных заказов с китайского сайта AliExpress. Россияне, в том числе и жители Карелии, делились фотографиями в духе «ожидание — реальность». Заказываешь роскошное платье, а получаешь в итоге нечто, очень напоминающее кружевной тюль. Или платье, но в уменьшенном до топика виде. Но, оказывается, бывают и довольные покупатели! Например, в группе «Хвасты с Алиекспресс» люди делятся фотографиями удачных покупок с китайского сайта. Насколько круто вещи смотрятся на хвастунишках, судить вам!

Декабрь

54-летняя воспитательница детского сада всю зиму ходит в сарафанах и босоножках

54-летняя жительница Тольятти Галина Кутерева всю зиму напролет, даже в 30-градусный мороз, ходит в летних платьях и босоножках. За 10 лет жители города так и не привыкли к появлению на морозе легко одетой женщины. Люди подходят к ней на улице, спрашивают, что случилось, предлагают помощь. В ответ женщина лишь смеется.

«Вот на снегу лежат мои зубы...» Молодые девушки, которых водитель иномарки жестоко избил на парковке, рассказали, как все было

В Петрозаводске произошел абсолютно дикий случай. На двух молодых девушек незнакомый мужчина напал днем прямо на парковке в центре города. В четверг утром две молодые женщины вышли из магазина и пошли через парковку в сторону остановки на улице Антикайнена.

Неизвестные спутницы известных карельских мужчин: кто они и как выглядят?

Мы часто пишем об известных карельских мужчинах — чиновниках и бизнесменах. За кадром всегда остаются их спутницы жизни, которые нога в ногу шагают с ними и радуются успехам супругов. Сегодня мы решили показать вам, кто они, жены и спутницы успешных карельских мужчин.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram