Обзор

Узнали, как фоткаться для международного сайта знакомств, чтобы 100% выйти замуж на иностранца

Мечтаете выйти замуж за иностранца? Оказывается, что половина успеха в этом деле зависит от правильной фотосессии, которая стопроцентно привлечет к вам внимание потенциальных женихов. Рекомендации составило брачное агентство, оно же сайт знакомств Elena’s Models. Агентство знакомит русских женщин и мужчин-иностранцев для серьезных отношений. 

Казалось бы, цель благородная: любящие сердца соединяются, демография стран-участниц повышается. Но на сайте есть любопытные разделы, например, рекомендации о правильном заполнении профиля и подборе «удачных фотографий». Это памятка-руководство для женщин, которые планируют сделать фотосессию для сайта знакомств.

Просматривая фотографии и читая рекомендации, может показаться, что речь идет не о серьезных отношениях, а о фривольных мимолетных романах. Казалось, что ты попал на вкладку «Неудачные примеры фото». Ан нет, наоборот!

Давайте посмотрим, как, по мнению агентства, выглядит идеальная русская невеста.  Текст сохранен.

1. Сфотографируйтесь в полный рост

Позы для фото в полный рост. Главное — ваше фото не должно казаться «застывшим». Очень сексуально выглядит, когда вы прикасаетесь к себе.

(руки на бедрах или держат каблук туфли, руки за голову, и т. д.) — дополнительно решается проблема «куда девать руки». Грудь вперед, спинку прогнуть, живот втянуть — фото сбоку, сзади или в полу-профиль — даже небольшой угол съемки (поворот в 10–15 градусов) помогает выглядеть стройнее и выделает очертания груди и талии.

 2. Спрячьте проблемные зоны

Главное здесь — прикрыть проблемные зоны и в то же время иметь достаточно открытого тела для секс-аппила (обычно плечи-руки и нижняя часть ног). Фото сбоку подчеркивают грудь, фото снизу удлиняют ноги, фото сверху подчеркивают декольте, фото в полупрофиль с поворотом головы позволяет выбрать удачный аспект лица. Платье с открытыми руками предпочтительно, каблуки обязательно (зрительно удлиняют ноги и подчеркивают форму ноги), но джинсы и майка работают тоже.

3. Покажите ножки!

Мужчины неравнодушны к женским ногам. Особенно — западные мужчины, потому что женщины здесь обычно ходят в брюках! Предпочтительно, ноги на фото должны быть загорелые (побрызгайтесь фальшивым загаром, это поможет «загореть» за 1 день, или в колготках телесного цвета) и туфлях (босоножках) на шпильке, так форма ноги вырисовывается четче. Если бедра немного тяжеловаты — прикрывайте их подолом платья и делайте фото сбоку! Даже если вы «средней стройности», это сработает! Присесть можно на что угодно — перила, ступеньки, стол — не ограничивайтесь обычными креслами и стульями, это прибавляет фото оригинальности и игривости. Снимая «снизу вверх» ноги кажутся длиннее.

 4. Сидя или лежа

Позы, в которых можно успешно показать то, что есть показать и скрыть то, что показывать не хочется… (И в то же время уместиться в размер фото с ногами!) Главное — поза должна быть комфортной и сексуальной, а не застывшей. Высокие каблуки ВСЕГДА помогают. Фото лежа снизу или сбоку совершенно меняют пропорции тела и даже при солидных размерах вы можете выглядеть стройной.

5. Больше страсти!

Фото в купальнике всегда привлекают повышенное внимание. Не обязательно обладать фигурой фотомодели!!! Сделайте фото сбоку (тело в профиль, лицо в фас) — и оно будет выглядеть сногсшибательно! Высокие каблуки прибавят длине ногам и роста в целом. Как обычно — спинку прогнуть, попу назад, живот втянуть… Не втягивается? Прикройте его рукой или наденьте закрытый купальник. Целлюлит? Обвяжите бедра платком или «спрячьте» под чем-то еще. Найдите подходящий ракурс. Но конечно, фото в купальнике — это в основном для женщин до 40, молодых и стройных. Хотя некоторые женщины и в 45 выглядят в купальнике сногсшибательно! Посоветуйтесь со знакомыми мужчинами, если сомневаетесь — фото в купальнике должно быть СУКСУАЛЬНЫМ и привлекательным, если они так  не думают — воздержитесь и попробуйте показать только декольте.

Если ваше фото выглядит как один из примеров внизу — загружайте.

6. Немного декольте

Очень привлекательно смотрятся фото, сделанные сверху и показывающие декольте. Особенно если вы полная, это поможет отвлечь внимание от зоны ниже талии.

7. «Ближе к телу»

Немного открытого тела (расстегнутая пуговица, завязанная выше пояса рубашка, немного расстегнутая молния, соскользнувшая с плеча лямочка…) — это завораживающее зрелище для любого мужчины, такие фото — как «удар ниже пояса», бьют без промаха.


А потом мы удивляемся, откуда берется стереотип, что русские девушки готовы на все, чтобы понравиться мужчине-иностранцу. Раскрывают ли такие фотографии личность девушки? Что они о ней говорят? Есть мнение, что подобные фотографии предназначены совсем для других сайтов интимного характера, но создатели брачного агентства считают иначе.

Читайте также:

Последний звонок-2017: самые сногсшибательные выпускницы. Сложно поверить, что эти красавицы еще недавно были школьницами!

Ковры и розовый шелк: как выглядят девушки, выигравшие провинциальные конкурсы красоты? (ФОТО)

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram