Обзор

«Вечером он заехал за мной, и мы провели время в сауне. Свою напарницу я видела впервые» Топ-20 самых популярных, скандальных и обсуждаемых текстов и героев уходящего года (часть 2)

Под конец года все по традиции подводят итоги. Ну и мы туда же. Право подвести итоги на нашем сайте мы в этот раз доверили нашим читателям: проверив статистику за каждый месяц уходящего года, мы выбрали тексты, которые пользовались самой большой популярностью и набрали больше всего просмотров. Первую часть нашего рейтинга ищите тут:

Апрель

15 красивых и непубличных девушек Карелии, которых вы еще у нас не видели

А что мы все о конкурсах красоты да о вечеринках? Раз уж вы так любите рассматривать красоток, а сегодня у нас пятница, то мы приготовили вам кое-что на десерт. Модели и участницы конкурсов красоты, судя по всему, уже приелись, поэтому мы решили сделать обзор непубличных красавиц. Тех, которые не сверкают в субботних отчетах на фото в ночных клубах, не участвуют в конкурсах красоты, но непременно цепляют взгляд каждого, кто их увидит. Однажды мы уже делали нечто подобное. Что ж, повторим!

Как живется молодоженам в новостройке с шикарным видом на озеро, ради которой они продали квартиру

Попасть в гости к этой паре, ведущей нестандартный образ жизни, было весьма непросто. Недавно молодожены Алексей и Яна продали жилье в центре города и переехали в квартиру площадью 42 кв. м в новостройке с великолепным видом на озеро. Оставшихся денег хватило только на отделку ванной комнаты, но они не переживают по этому поводу.

Ностальгический пост: собрали фото первых ночных клубов и тусовок Петрозаводска

На прошлой неделе мы вспомнили, как Петрозаводск тусовался 10 лет назад. И, неожиданно для нас, этот пост набрал огромное количество просмотров. Многие находили на фото себя и своих друзей. Правда, были и те, кто обиделся, что о тусовках их молодости мы забыли. Ведь до «Вельвета» и «Филина» были «Нео», «Дискосад», «Танцевальный рай», «Че Гевара» и другие культовые места. Поэтому мы исправились и  подготовили для вас еще одну подборку.

Май

Не делайте так! Собрали самые нелепые и шокирующие наряды выпускниц

Вчера мы рассказали вам, что надо делать, чтобы отпраздновать свой выпускной на все сто процентов. А сегодня объясним, вернее, покажем, чего делать не надо. Это в первую очередь касается наряда на выпускной бал. Последние звонки уже звенят по всему Петрозаводску, выпускные не за горами. Понятно, что в этот день всем девочкам хочется предстать перед одноклассниками в самом выгодном свете, но многие совершают очень большую ошибку, выбирая слишком откровенные или экстравагантные платья. Мы сделали подборку самых нелепых и шокирующих нарядов выпускниц. Посмотрите и запомните: так делать нельзя!

Топ-15 самых красивых девушек Карелии по версии пользователей «ВКонтакте»

Все чаще наши читатели стали интересоваться, кто составляет на нашем сайте рейтинги карельских красавиц. По мнению многих, вкусы наших авторов с читательскими не всегда совпадают. Мы решили пойти по другому пути и составили рейтинг 15 самых красивых девушек Карелии, которых выбрали сами пользователи «ВК». С помощью групп «Карельские красавицы», Top Girls Ptz и Top people Petrozavodsk мы составили новый рейтинг. Как вам?

Июнь

Лагерь смерти: собрали все факты о страшной трагедии и попытались разобраться, почему лагерь в Сямозере не закрыли раньше

Картина трагедии на Сямозере постепенно вырисовывается. Мы собрали все факты о страшной трагедии и попытались разобраться, кто же должен понести ответственность за случившееся и как получилось так, что «лагерь смерти» (иначе его теперь и не назовешь), несмотря на многочисленные жалобы родителей и вопиющие нарушения, продолжал работать на протяжении нескольких лет.

За рулем «Лексуса», в котором заживо сгорели трое людей, была девушка

За рулем автомобиля была девушка Ольга. Как сообщает подруга погибшей, Ольга была очень аккуратным водителем и не гоняла.

— Она всегда была аккуратна на дороге и совершенно не гонщик! — написала подруга, возмутившись, что пользователи соцсетей обвиняют водителя в лихачестве.

«Вася, прости нас!» Истории трех детей, погибших и выживших на Сямозере

Васю ждала блестящая карьера – в 13 лет он уже выступал с цирком «Дю Солей», Никита считал дни, когда из лагеря вернется его первая любовь. Но их мечты не сбудутся по вине взрослых. Журнал Starhit рассказал истории трех детей, погибших и выживших на Сямозере:

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram