Обзор

Вот как надо выглядеть! 9 самых привлекательных карельских многодетных мам

Вчера в нашу редакцию позвонила читательница и попросила, чтобы мы составили рейтинг самых привлекательных многодетных мам. Мы с огромным удовольствием выполнили просьбу девушки, ведь смотреть на героинь нашего нового обзора одно удовольствие! Вряд ли кто-то поверит, что у них трое и больше детей. А некоторые еще успевают и карьеру делать!

Анастасия Кравчук

Анастасия Кравчук — директор Олонецкого молочного комбината и жена лидера карельских «яблочников» Василия Попова. Трудно поверить, но Анастасия — мама троих детей!

Людмила Союнен

Людмила — мама троих замечательных и талантливых детей и директор кафе «Акварели». И как она все успевает?

Юлия Чувьюрова (Троицкая)

Юлия рассказала нам в одном из интервью о том, что она мама шестерых детей! Девушка не только красива, но и талантлива! Юлия оставляет вегбукеты из фруктов и овощей, занимается спортом и успевает следить за своей большой семьей.

Светлана Королева

Карельская красавица, «Мисс Европа-2002» Светлана Королёва в 2014 году получила удостоверение многодетной семьи Москвы.

— Получив это удостоверение, сначала я смеялась, после были слезы радости, гордости, грусти, жалости, все эмоции в одних слезах — в целом огромное счастье и, конечно, ответственность. А еще у меня есть подозрение, что за последние 20-25 лет я единственная «Мисс Россия» — многодетная мама.

Лариса Пысларь

Победительница конкурса «Миссис Карелия-2007» Лариса Пысларь — многодетная мама, успешный руководитель, директор популярной сети магазинов. Лариса не отошла от управления бизнесом после родов. «Я на выходных сходила родила и уже в понедельник снова была на работе!» — рассказала она нам как-то. У Ларисы два высших образования: педагогическое и экономическое.

Яна Марцинкевич

Историю петрозаводчанки Яны Марцинкевич, наверное, помнят все. Уже больше 15 лет назад красавица уехала в жаркую Италию и вышла замуж за вице-мэра итальянского города Портомаджори. Будущий муж, будучи в командировке в Петрозаводске, высмотрел Яну за прилавком универмага «Карелия-Маркет», и после этого пара никогда не расставалась. Тогда многие федеральные СМИ трубили о свадьбе и необычной судьбе Яны. Кто-то радовался за карельскую красавицу, кто-то завидовал и пророчил девушке скорый развод. Но Яна до сих пор счастлива в браке, растит троих детей и с ностальгией вспоминает о родине.

Анна Иванова-Носова

Анна — мама троих детей: двух девочек и мальчика.

— Как успеть всё? О-о-о… Я мечтаю, чтобы в сутках было минимум 48 часов, а лучше 56). Потому что ничего не успеваю! Вообще ничего! Я встаю утром с Никитой в 7:00-7:30, собираю девочек в садик и… всё, понеслось, как на заводе). Тут, там, хоп, хоп… Я не жалею и не жалуюсь, но нет такого, чтобы я могла просто сесть и посмотреть телевизор. Даже если я что-то смотрю, то одновременно делаю что-то в компьютере, играю с ребенком, тут же раскрашиваем – в общем, 33 дела сразу. Если я перехожу из одной комнаты в другую, я не просто перехожу. По пути несу вещи, которые надо убрать туда, а оттуда тащу вещи, которые надо унести обратно. Так что ничего не успеваю! Хотя не нарадуюсь на наших «бытовых помощников»: посудомойку, духовку с таймером, чтобы уйти гулять и всё заранее приготовить. То же самое с мультиваркой – даже не в плане того, что всё заложил — и всё готово.

Юлия Савицкая

Красавица Юлия занимается ландшафтным дизайном. У девушки трое детей.

Наталья Рязанова

Мама троих детей.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram