Архив

Наталью Путятову нельзя не заметить, ведь ее рост — 180 сантиметров!

Наталья Путятова – самая высокая участница конкурса «Онежская краса-2013». А еще она – студентка первого курса экономического факультета ПетрГУ. Мы думаем, что занятия балетом и артистичность очень помогут Наталье прекрасно выступить в финале. Читайте интервью и смотрите избранные кадры из портфолио Наташи.

— Привет, Наташа. Как успехи? Расскажи о себе.

— Я учусь в ПетрГУ на экономическом факультете, первый курс. Работаю официанткой в ресторане по пятницам и субботам. Раньше занималась балетом, в детстве. А сейчас участвую в конкурсе. Это если кратко!

— Насколько я знаю, тебя где-то приметили организаторы «Онежской красы» и пригласили на кастинг.

— Да, меня увидели в «Макси», в «Рив Гоше». Предложили прийти на конкурс, попробовать себя. Не пожалела. Девушки все дружелюбные, обстановка не такая, как обычно рассказывают про конкурсы красоты. Единственное, мне тяжело совмещать подготовку к финалу с учебой.

— Я знаю, что с экономического факультета было немало победительниц…

— Да! Но главное, конкурс помогает правильно научиться стоять, ходить, улыбаться. Это на самом деле очень повышает самооценку. Я это поняла, открыла для себя.

— Ты, наверное, самая высокая участница «Онежской красы»?

— У меня рост 180. В финале еще и каблуки будут, сантиметров 10. Ноги, конечно, болят от туфель во время показов. Но я привыкла к усталости, поскольку в свое время довольно долго занималась балетом — в студии при нашем музыкальном театре.

— Это ведь тяжелее, чем спорт…

— Танцами я занималась с четырех лет. Затем мама отвела меня в балетную студию. Она с детства приучала меня к искусству, мы смотрели балеты и мюзиклы вместе. В студии мы танцевали во многих детских сказках и в некоторых балетах (например, «Щелкунчик», «Сильфида»).

— Сейчас что нравится?

— «Юнона и Авось» с Караченцовым. «Призрак оперы» – шикарно снят и музыка замечательная.

— Думаю, твоя подготовка тебе поможет на конкурсе. Наташа, что ты ждешь в мае?

— Эмоций. Конечно, хочу войти в тройку лучших.

— Ты первая, кто честно говорит про результат! Может, тогда и про личную жизнь откровенно расскажешь?

— А нет личной жизни. У меня пока нет молодого человека!

— Ты меня удивила, Наташа. Расскажи про свои увлечения.

— Я люблю все, что связано с искусством, люблю классическую музыку. Люблю танцевать. Книги читаю. Даже с собой есть бумажная Агата Кристи «Мисс Макгинти с жизнью рассталась…». А вот в кино я не очень часто хожу. Последнее, что смотрела на большом экране — «Анна Каренина». Мне нравятся драмы.

— Ты сентиментальный человек?

— Да. Честно говоря, я активная, а еще вспыльчивая. Могу загореться какой-то идеей и воплотить её в реальность. Я состою в профбюро нашего факультета, стараюсь участвовать в деятельности профкома ПетрГУ. Правда, сейчас времени не хватает, но мой профорг это понимает и идет навстречу.

— Наташа, хотел задать тебе каверзный вопрос про фаворитов конкурса. Но давай просто предположу, что в этом году призовая тройка будет без блондинок. Согласна?

— Я считаю, все зависит от участницы и её стремлений. Тут дело не в цвете волос, а исключительно в личности.

— Кто и что тебя поддерживает, пока идет подготовка к конкурсу?

— Мама и друзья. Я верю, что все движется к лучшему и такой настрой помогает. Сейчас мне всё нравится, честно!

P.S. Следующую участницу конкурса «Онежская краса» мы представим вам завтра. Не пропустите! Все материалы, посвященные конкурсу, вы можете смотреть здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram