Архив

Знакомьтесь, юные мисс: Виола, Виктория, Арина и Алина!

Как вам, наверно, хорошо известно – «Губернiя Daily» является генеральным информационным спонсором конкурса «Онежская краса-2013». А вот чего вы, возможно, не знаете — в рамках этого праздника красоты будет выбрана еще и «Юная Онежская краса». В этой номинации за победу борются девушки, не достигшие 18 лет. Было бы несправедливо не представить вам и их – девчонки так стараются. И сегодня мы познакомим вас с Виолой, Викторией, Ариной и Алиной. Давайте заглянем в анкеты юных красавиц и посмотрим избранные кадры из портфолио.

___________________

Виола Ульянкова

Возраст: 14 лет

Где учится: МОУ СОШ №42

Интересы:

— Мое самое большое увлечение – это музыка. Без нее жизнь не имела бы смысла. Я люблю слушать музыку, сочинять, понимать, переживать, плакать вместе с ней, смеяться, задумываться, рассуждать – чувствовать другой мир внутри себя. Также люблю театр и всё что с ним связано, занимаюсь в театральной студии. Еще люблю хорошие фильмы, после просмотра которых есть о чём задуматься. Из поэзии безумно нравятся стихи Есенина.

Рассказ о себе в трех предложениях:

— Я очень весёлый, общительный, интересный человек. Мой девиз: «Верить в себя и никогда не сдаваться!». Я живу именно по этому принципу.

Мечта:

— Моя мечта – стать актрисой, обеспечить свою семью и быть независимой.

___________________

Виктория Петрова

Возраст:17 лет

Школа: №27

Интересы:

— Люблю фильм «Три метра над уровнем неба». Музыку слушаю под настроение, а ТВ почти не смотрю.

Рассказ о себе в трех предложениях:

— Я дружелюбная, общительная и добрая. Безумно люблю танцевать, иногда петь. Свободное время провожу с лучшей подругой и со своим молодым человеком.

Мечта:

— Моя мечта — стать профессиональным хореографом .В будущем хочу открыть свою студию, не только в Петрозаводске преподавать, но и в других городах.

___________________

Арина Крышко

Возраст: 17 лет

Школа: №42

Интересы:

— Не очень люблю кино, зато люблю слушать музыку и читать книги. Когда читаешь книгу, то представляешь себе мир, в котором всё происходит и погружаешься в него. Люблю спорт: я — КМС по аэробике. Правда, сейчас не занимаюсь, но болею за девочек. В свободное время нравится рисовать, петь, заниматься английским языком. Обожаю готовить разные вкусности родным и близким, и они не жалуются! Люблю своих домашних животных. Играю на гитаре, но с недавних пор, поэтому еще не так хороша в этом деле. Вегетарианка – почти два года.

Рассказ о себе в трех предложениях:

— Люблю общаться с людьми, веселиться, улыбаться и не унывать! Я жизнелюбивый маленький человечище. Всегда стремлюсь к своим целям и мечтам, люблю порядок в голове и не люблю беспорядок в комнате.

Мечта:

— Мечтаю о многом. Больше всего хочу, чтобы мои будущие дети мной гордились. А старость хотела бы встретить с внуками в карельской деревне рядом с озером.

 ___________________

Алина Репухова

Возраст: 16 лет

Школа: лицей №40

Интересы:

— Я увлекающийся человек, мне нравится всё неординарное. Если фильмы, то драма и фэнтези, где человек проявляет себя в экстремальных ситуациях. Увлекаюсь лингвистикой. Нравятся иностранные языки. В будущем, помимо английского языка, я хочу выучить китайский и лучше познакомиться с восточными культурами. Уже два года прошло, как я увлеклась йогой.

Рассказ о себе в трех предложениях:

— Считаю себя искренним и добрым человеком, умею держать обещания, того же жду от окружающих. Я очень эмоциональный человек, легко налаживаю отношения с людьми, люблю весёлые компании, но друзей у меня не много. Считаю, что люди должны проявлять взаимоуважение и терпение.

Мечта:

— В мои 16 лет я мечтаю о том, чтобы мир был добр ко мне и моим близким. Своё будущее мы строим сами, и я надеюсь на то, что хватит сил построить успешное и счастливое будущее.

P.S. Все материалы, посвященные конкурсу, вы можете смотреть здесь.

Срочные новости в нашем Telegram