Прогноз погоды

Подробный прогноз погоды в Петрозаводске на 30 июля

В ближайшие сутки в Петрозаводске ожидается переменная облачность, возможен дождь. Ветер северо-восточный, слабый. Атмосферное давление в норме.

Ночью возможен дождь. Ветер северо-западный, 1-3 м/с. Температура воздуха +17... +19 градусов. Влажность воздуха 82%. Атмосферное давление 747 мм рт. ст.

Утром возможен дождь. Ветер северо-восточный, 2-5 м/с. Температура воздуха +19... +21 градус. Влажность воздуха 82%. Атмосферное давление 749 мм рт. ст.

Днём без осадков. Ветер северо-восточный, 2-5 м/с. Температура воздуха +22... +24 градуса. Влажность воздуха 63%. Атмосферное давление 751 мм рт. ст.

Вечером без осадков. Ветер северо-восточный, 2-5 м/с. Температура воздуха +18... +20 градусов. Влажность воздуха 65%. Атмосферное давление 751 мм рт. ст.

---------------------------------------------------------------

<strong>Больше различной информации о погоде в Петрозаводске, а также в любой точке планеты вы можете узнать в группе «<a href="http://vk.com/pogoda_v_ptz">Всё о погоде в Петрозаводске и Карелии</a>»</strong>

---------------------------------------------------------------

Уважаемые читатели! Если ваш термометр показывает температуру воздуха меньше на 1-3 градуса или больше на 1-3 градуса, чем дано в прогнозе, то это не значит, что прогноз составлен неверно. Вспомните, каким рельефом обладает Петрозаводск, все районы находятся на разных высотах. Температура в разных частях города будет в любом случае отличаться точно так же, как и атмосферное давление. На температуру влияют многие факторы. А если ваш термометр установлен на окне или стене дома, то он будет нагреваться от исходящего тепла и покажет вам неверные данные. Все данные в прогнозе выводятся средние.

Прогноз предоставлен американской прогностической моделью GFS.

Срочные новости в нашем Telegram