Промо

30 апреля открываем «Сальватор-фест»!

С 30 апреля по 10 мая в ресторане «Пауланер Петрозаводск» пройдет баварский фестиваль «Сальватор». Не пропустите,  открытие – уже в этот четверг!

Про знаменитый «Октоберфест» слышали все.  Фестиваль, который традиционно проводят осенью, знают во всем мире, ждут и готовятся к нему заранее. В Петрозаводске с прошлого года «Октоберфест» отмечают в ресторане баварской кухни «Пауланер Петрозаводск». Но до осени еще далеко, а повеселиться как следует хочется уже сейчас. Поэтому весной в Германии традиционно проводится еще один знаменитый фестиваль – «Сальватор»! И в этом году вы тоже можете присоединиться к празднованию. Тем более впереди длинные майские праздники, и фестиваль – отличный способ провести их интересно  и со вкусом.

Итак, встречайте!  30 апреля  с 20:00 ресторан «Пауланер Петрозаводск»  объявляет официальный старт фестиваля «Сальватор». Не пропустите праздничное открытие этого грандиозного события!

Вплоть до 10 мая ресторан «Пауланер Петрозаводск»  вместе со своими гостями будет жить в ритме фестиваля.  Вас ждут приятные сюрпризы и, конечно, специальные цены на наши фирменные напитки!

Практически каждый день мы будем разыгрывать ценные и приятные призы: фирменные сувениры, сертификаты на ужин в нашем ресторане, проживание в гостинице Park Inn by Radisson Петрозаводск, туры на остров Кижи от официального партнера фестиваля, туристической компании «Интурист-Петрозаводск», и многое-многое другое.

Не упустите шанс выиграть главный приз фестиваля —  подарочную карту на сумму 10 000 рублей от магазина бытовой техники и электроники Media Markt! Как именно это сделать, мы расскажем 30 апреля на празднике в честь открытия.

Ждем вас 30 апреля в ресторане «Пауланер Петрозаводск» по адресу: пл. Гагарина, 1 (вход со стороны ул. Красноармейской).

Не забудьте заказать столик заранее по телефону 717-061.

Встретимся все вместе на «Сальватор-фесте»!

Срочные новости в нашем Telegram