Промо

Абоненты «МегаФона» могут одними из первых смотреть самые популярные фильмы Голливуда на «МегаФон.TV»

С услугой «MegaFon.TV» абоненты оператора могут одними из первых смотреть новинки кинопроката и ТВ-каналы на мобильных устройствах, телевизорах Smart TV и компьютерах.

Сегодня в каталоге, доступном для просмотра в онлайн-кинотеатре, тысячи фильмов и лучших сериалов на любой вкус. Среди них как новые кинокартины, так и настоящий «золотой фонд» известнейших кинокомпаний мира: 20th Century Fox («20-й Век Фокс»), Warner Brothers, Universal Pictures, Paramount Pictures и Sony Pictures.

«Благодаря услуге «МегаФон.TV» наши подписчики могут не только наслаждаться уже полюбившимися кинохитами, но и быть в курсе новинок кинопроката. С комфортом смотреть фильмы на мобильных устройствах позволяют высокие скорости 4G-интернета – видео даже в самом высоком качестве будет демонстрироваться без задержек изображения и звука», – говорит Алексей Артемьев, директор Карельского отделения компании «МегаФон».

С подробными условиями предоставления услуги «МегаФон.TV» и содержанием пакетов можно ознакомиться на сайте компании «МегаФон» в разделе «Услуги и опции»/»Дополнительные услуги»/ «Развлечения».

Срочные новости в нашем Telegram