Daily News

Не пропусти концерт группы «Pur:Pur» в клубе-ресторане «Бегемот»!

20 сентября в клубе-ресторане «Бегемот» пройдет единственный в Петрозаводске концерт группы  «Pur:Pur» . Это – необычный и очень талантливый коллектив из Харькова, который постоянно экспериментирует и в любой момент может удивить своих поклонников чем-то  совершенно новым и необычным.

А музыка «Pur:Pur» – это как глоток кислорода, который так необходим в сковывающей суете города. И тогда любишь, как дышишь,  и тебе не нужны цветные очки, чтобы увидеть невероятную красоту простых вещей.

Музыка «Pur:Pur» звучит повсюду: на фестивалях Stereoleto, ВДОХ, Джаз-Коктебель, КаZантип, Усадьба Джаз; в телепрограммах «Вечерний Ургант», «Что? Где? Когда?». О коллективе восхищенно отзываются такие издания, как «Esquire», «Rolling Stone», «Афиша». Так что, городские меломаны, вы просто обязаны не пропустить такое событие, приуроченное к открытию концертного сезона в клубе-ресторане «Бегемот».

Билеты можно приобрести в клубе-ресторане «Бегемот» (возможность забронировать столик бесплатно), а также в Профкоме ПетрГУ  по специальной бонусной цене  - 450 рублей (для обладателей карты СТЭК). До 16 сентября в «Бегемоте» билеты будут продаваться по цене 500 рублей, после 16 сентября – по 550 рублей. Телефон для справок: 594 – 011.

Ну а «Губернiя Daily» уже по традиции разыграет среди своих читателей 2 билета. Так что следите за нашими обновлениями, розыгрыш состоится уже совсем скоро!

Срочные новости в нашем Telegram