Акция

До розыгрыша 50 тысяч рублей остались считанные дни – успейте купить дисконтную карту в новом «Ленторге»!

В марте торговая сеть «Ленторг» открыла новый магазин на Октябрьском проспекте, 47-а, и по этому праздничному случаю объявила розыгрыш с призом в 50 тысяч рублей. Правило, как всегда, очень простое.

Участником может стать каждый, кто по 31 марта приобретет в новом магазине на Октябрьском проспекте, 47-а дисконтную карту. Карта дарит владельцу 7% скидки на покупки в «Ленторге», и именно по ее номеру случайным образом определят победителя розыгрыша. 5 апреля выигрышный номер мы объявим на нашем сайте и в газете «Карельская Губернiя». И, конечно, вы сможете узнать его в магазине «Ленторг».

Успейте приобрести дисконтную карту по 31 марта и следите за результатами розыгрыша. Если номер вашей карты полностью совпадет с выигрышным, немедленно свяжитесь с представителями компании «Ленторг» по «горячей линии» (8-814-2) 276-000. Вашего звонка будут ждать!

А мы с нетерпением ждем, когда будет названо имя победителя, и желаем вам удачи!

«Ленторг». Всегда рядом, всегда рады!

*В акции участвует магазин «Ленторг» по адресу: Петрозаводск, пр. Октябрьский, 47-а.

**Скидка 7% в магазинах «Ленторг» распространяется на все товары, кроме табачных изделий.

***Срок проведения акции : с 7 марта 2017 года по 31 марта 2017 года, более подробную информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, призовом фонде, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке получения выигрыша можно получить по телефону (8-814-2) 276-000.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram