Акция

Кто выиграл конкурс на лучшую частушку о Масленице? Подводим итоги!

Несколько недель назад «Онегомедиа» и «Русское Радио» объявили конкурс на лучшую частушку про блины, Масленицу и радиостанцию. Автор лучшей частушки получит сертификат на 6000 рублей  на программу «выходного дня» в санатории «Марциальные воды» — первом российском курорте. И вот настало время подвести итоги и назвать имя победителя. Итак, путевку в санаторий получает наш читатель Валерий. Именно его частушка больше всего впечатлила организаторов конкурса.

Кроме победителя, поощрительные призы получат еще трое участников конкурса, чьи частушки понравились жюри. Это Юлия Катнева, Василий Сергеевич Серебров и  Михаил Смирнов — за плодовитость, так сказать. С победителями обязательно свяжутся сегодня до вечера и предоставят всю необходимую информацию о том, как получить свои призы.

Ну а остальных просим не расстраиваться, ведь главный праздник еще впереди. И там будет много всего интересного. Уже в это воскресенье, 22 февраля, «Онегомедиа» ждет всех в створе проспекта Ленина на центральной сцене, где при поддержке городской администрации будет проходить народное гулянье «Широкая городская Масленица».

В программе – театрализованный пролог, выступления лучших творческих коллективов города, городок увлекательных аттракционов, обряд прощания с Масленицей, а также программа «Русская Масленица» от медиагруппы «Онегомедиа» и «Русского Радио»! Вас ждут:

— традиционное русское веселье в компании любимого радио,

— вручение ценного приза автору лучшей частушки-комментария на сайте «Губернiя Daily»,

— интерактивная программа от команд КВН города «Масленичные веселушки»,

— народная акция «Разбуди солнце» — всеобщий запуск желтых шаров,

— ну и, конечно же, блины, горячий чай, перетягивание каната, силовые конкурсы и другие веселые согревающие развлечения!

В общем, приходите, будет весело. Проводим Масленицу по полной программе!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram