Акция

«Купил рыбу себе и кассирам в магазине»: где так вкусно и выгодно?

В торговой сети «Ленторг» только до 30 ноября. Сейчас там в самом разгаре акция с улетными ценами на продукцию местных производителей. Кроме того, дисконтные карты стоят в 10 раз дешевле – всего 50 рублей! За время акции продано уже более 4000 карт, и покупатели с удовольствием берут продукцию любимых карельских предприятий. Один покупатель так поразился уникальным ценам, что рыбку приобрел и себе, и кассирам. А что? Родное надо брать!

— В акции принимают участие надежные партнеры «Ленторга», широко известные в республике производители вкусных и качественных продуктов, — говорит Ирина Кирикова, заведующая магазином на Лососинском шоссе, 26 в ТЦ «Столица». – Такие как Олонецкий молочный комбинат, Торговый дом «Ярмарка», Петрозаводский хлебокомбинат, Карельское общество пчеловодов, Карельский мясокомбинат, «Ягоды Карелии» и т. д.

«Настрой у покупателей очень хороший. В наше непростое время они с готовностью поддерживают родные предприятия – это много значит! Тем более что цены действительно супернизкие».

В первый день акции один покупатель был так удивлен скидкой на красную рыбу в нарезке, что приобрел ее для себя и в подарок нашим кассирам. Сказал: «Угощайтесь на здоровье, попейте чаю с бутербродиками!»

— К нам в магазин любят приходить за покупками социальные работники, — рассказывает Лариса Кулабухова, заведующая магазином на пр. Ленина, 9. – Во время акции девушка брала товары по списку для пожилого человека и очень обрадовалась нашему специальному предложению: «Возьму-ка я тогда сверх списка! Хоть и не заказывал, но с такими отличными ценами можно порадовать своего подопечного». Меня очень тронула эта искренняя забота! Приятно видеть, что цены на «молочку» снижены, а на каждой упаковке стоит сегодняшняя дата. А хлеб едва успевает остыть, его тут же упаковывают и везут к нам.

«Продукция местных производителей всегда хорошо представлена в магазинах «Ленторг», и даже во время акции никогда нет перебоя с товаром. Все всегда в наличии».

А дисконтные карты с десятикратной скидкой берут даже по второму и третьему разу. Для себя, взамен потерянных или в подарок близким. Благодаря этому у покупателей появилась возможность не только проголосовать за карельские продукты, но и значительно сэкономить.

Спешите присоединиться к самой карельской акции торговой сети «Ленторг» до 30 ноября!

Всегда рядом – всегда рады!

*Предложение действительно с 16.11 по 30.11.2015. Цены действительны при условии наличия товара. Не более 10 единиц в одни руки.

** Подробности об организаторе акции, о правилах ее проведения, о сроках, размере скидок, месте и порядке их получения вы можете узнать по телефону 8 (8142) 276-000.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram