Акция

Лето с «Ленторгом»: 200 продуктов по рекордно низким ценам!

Как же долго мы ждали этого лета! И как хочется, чтобы оно было жарким и вкусным. Торговая сеть «Ленторг» к новому сезону уже во всеоружии – с 5 июня во всех магазинах стартует акция «Лето с «Ленторгом». Сразу 200 продуктов – по рекордно низким ценам, и среди них товары от нового завода-партнера.

— В феврале этого года мы побывали на выставке «Продэкспо» в Москве и познакомились с продукцией Минского молочного завода №1, — рассказывает директор по развитию торговой сети «Ленторг» Ирина Мамалыга. – Вот уже месяц мы сотрудничаем с этим заводом и получаем множество хороших отзывов от покупателей. С 5 июня по 5 июля в «Ленторге» пройдет летняя акция, в рамках которой 200 продуктов будут доступны по рекордно низким ценам. В том числе и товары от Минского молочного завода №1. К примеру, сметана, творог и йогурт… Действительно, первоклассные по качеству и очень вкусные. Обязательно попробуйте!

Кроме того, весь месяц по акции «Лето с «Ленторгом» дисконтные карты можно будет приобрести всего за 99 рублей! С такой картой вы сможете получать постоянную скидку 7% на покупки в магазинах «Ленторг».

«Ленторг». Всегда рядом. Всегда рады!

*Подробности о сроках и условиях акции можно узнать по телефону «горячей линии» (8-814-2) 276-000.

** Скидка 7% на все товары, кроме табачных изделий.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram