Акция

Месяц рекордно низких цен в «Ленторге»: для вас к майским праздникам!

Впереди майские праздники, которых мы ждем, как отпуска. И какая бы ни случилась погода, в эти дни мы обязательно устроим для своей семьи и друзей праздник, поедем вместе на дачу или соберемся дома за большим столом. «Ленторг» тоже ждет настоящую весну вместе с нами и дарит не просто праздничные скидки, а почти месяц рекордно низких цен в магазинах торговой сети.

— Наша новая акция «Встретим праздники вместе!» — весенний подарок любимым покупателям, — рассказала директор по развитию торговой сети «Ленторг» Ирина Мамалыга. – С 17 апреля по 14 мая во всех магазинах «Ленторг» сразу 200 продуктов будут доступны по рекордно низким ценам. Мы выбрали самые популярные товары и готовы предложить вам реальную экономию!

Если на майские вы собираетесь уехать на природу или планируете остаться дома, в любом случае не помешает заранее запастить продуктами, чтобы не ходить по магазинам. Проверить, действительно ли выгодно покупать по новой акции «Ленторга», можно прямо сейчас – акция стартовала с сегодняшнего дня.

«Ленторг». Всегда рядом! Всегда рады!

*Подробности о сроках и условиях акции можно узнать по телефону «горячей линии» (8-814-2) 276-000.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram