Акция

Нарисуйте сказочного героя и получите в подарок велосипед! Конкурс детских рисунков объявляет кафе «Яблочное»

Это кафе на пр. К. Маркса, 12 знакомо с детства не только нам, но и нашим родителям. Главные по мороженому, десертам и вкусной выпечке, с удивительно ярким интерьером и в самом центре города – теперь в «Яблочном» решили поселились самого настоящего сказочного героя. Именно того, которого вы больше всего любите. Осталось только нарисовать его и принести рисунок в кафе. Автору лучшей работы вручат велосипед!

Рисунки на конкурс принимают по 30 мая в кафе «Яблочное». Оно открыто для вас ежедневно без перерывов с 9 утра до 9 вечера. Заодно можно и мороженого поесть, и пирожков с собой захватить :) Участником конкурса может стать любой желающий в возрасте до 14 лет. Своего любимого зверька, героя сказки или мультика вы можете нарисовать фломастерами, карандашами или красками… Выбирайте любую технику! Главное, на обороте рисунка не забудьте подписать ваше имя, возраст и контактный телефон. Так главный приз конкурса легко найдет своего обладателя.

Главный приз – велосипед! То, что нужно летом для прогулок на свежем воздухе. Профессиональное жюри выберет одного лидера, но и остальных участников без приятных презентов не оставят.

Кафе «Яблочное» любит организовывать детские праздники. И Международный день защиты детей – прекрасный повод собраться вместе. Именно 1 июня и состоится подведение итогов конкурса. Праздничная программа с известным ведущим Алексеем Лукиянчуком стартует в 18:00.

Все просто:

1. Рисуете героя (человека, животное или героя сказки), который должен поселиться в кафе «Яблочное». Как думаете, кому там было бы уютнее всего?

2. Подписываете рисунок. Не забудьте указать контактный телефон.

3. Везете рисунок в «Яблочное» в любое время с 9 утра до 9 вечера.

Герой-победитель появится в кафе «Яблочное» уже к осени. Будет встречать гостей, общаться с малышами и проводить мастер-классы.

Желаем вам удачи и до встречи 1 июня!

*Подробности о сроках и условиях конкурса, месте и порядке выдачи призов по телефону 8-981-408-02-13.
Срочные новости в нашем Telegram