Акция

Старт продаж! Дом № 15 в ЖК «Уютный» от «КСМ»: квартиры от 1 257 680 рублей и отделка «под ключ» за 110 000 рублей!

Компания «КСМ» активными темпами ведет строительство нового жилого комплекса «Уютный», расположенного в микрорайоне Древлянка-7 и рассчитанного на 12 комфортабельных пятиэтажных жилых домов. Квартиры в первых трех домах уже пользуются активным спросом у петрозаводчан. Сегодня компания «КСМ» объявляет о старте продаж квартир в новом доме № 15!

В отличие от своих предшественников, дом № 15 будет состоять из двух секций. Качественно новый подход к строительству и благоустройству жилого комплекса остается на самом высоком уровне. Центральную улицу и придомовые территории будут украшать группы хвойных и лиственных деревьев, возле домов будут обустроены детские площадки и зоны семейного отдыха. Тишина и обилие зелени позволят отключиться от городской суеты летом. А зимой сторонники активного отдыха смогут насладиться лыжной прогулкой: трасса «Фонтаны» располагается всего в 200 метрах! При всем этом в ЖК «Уютный» будет все необходимое для удобства его жителей: детский сад и школа, магазины и аптеки, фитнес-центры и салоны красоты.

В доме № 15 ЖК «Уютный» будут представлены квартиры небольшой площади с тщательно продуманными планировками: от 1-комнатных квартир 29 кв.м, имеющих, тем не менее, отдельную зону кухни, до 3-комнатных квартир площадью 56 кв.м. Благодаря своей компактности квартиры в доме № 15 приятно порадуют покупателей доступными ценами. 1-комнатную квартиру в ЖК «Уютный» теперь можно приобрести за 1 334 400 рублей*! При этом преимущества комфорт-класса у вашего нового жилья остаются: современные деревянные окна, просторные застекленные балконы, раздельные санузлы.

Отдельно стоит отметить выгодную возможность отделки помещений «под ключ»: в доме № 15 для всех желающих отделка может быть выполнена всего за 110 000 рублей! Привлекательно, не правда ли? Также следует отметить, что планировка квартир может быть изменена по желанию покупателя. Так, 2-комнатная квартира 50 кв.м может быть легко переделана в 3-комнатную.

Отопление ЖК «Уютный» будет осуществляться за счет природного газа. Дом будет оборудован крышной газовой котельной. Такое техническое решение подарит будущим жильцам ряд существенных преимуществ. Во-первых, оборудование будет работать круглогодично, поэтому счастливые обладатели квартир ЖК «Уютный» не будут зависеть от традиционных отключений тепла и горячей воды в летний период. Во-вторых, интенсивность обогрева помещений может регулироваться в индивидуальном порядке специальными датчиками, что существенно снизит затраты на коммунальные платежи. И в-третьих, наличие крышной котельной предоставляет возможность свободных планировок и объединения квартир.

Но и это еще не все!!! * С 01 по 30 июня 2017 года «КСМ» проводит акцию «Дай пять!»  Все просто: оформите ипотеку в любом банке и получите скидку на квартиру 5%! Таким образом, стоимость однокомнатной квартиры 29 кв.м в доме № 15 ЖК «Уютный» составит всего 1 267 680 рублей! Просто «Дай пять!» и выбирайте свою квартиру!

Узнать подробности о ЖК «Уютный» можно в отделе продаж компании «КСМ» по телефону 76-20-10 или в офисе, расположенном по адресу: Петрозаводск, проспект Первомайский, 9. Посмотреть планировки и цены на квартиры, а также ознакомиться с проектными декларациями можно на сайте kcm-kvartira.ru.

Банк-партнер: АО «Россельхозбанк» (Ген.лиц. Банка России № 3349 от 31.07.2007 г.)

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram