Акция

Стрижем и бреем в атмосферной мужской парикмахерской в Петрозаводске!

Летом прошлого года в Петрозаводске открылась первая мужская парикмахерская федеральной сети Like Bro. За неполных восемь месяцев работы они оказали более 2500 услуг – стрижки, бритьё, оформление бороды и усов! В Like Bro действует специальное предложение - стригитесь целый год и оформляйте бороду по сниженной цене! А вы уже решили, чем порадуете своих любимых мужчин на праздник?

«Мы постригли и побрили гостей из более чем 10 стран! Мы смолотили и выпили 18 кг кофе отличных сортов. Мы пережили три ремонта!»

«Мы не стоим на месте, развиваемся и регулярно расширяем спектр предлагаемых услуг, ассортимент косметики и средств по уходу и приглашаем новых специалистов в команду».

Коллектив парикмахерской расширяется, в Like Bro приходят работать профессионалы, специализирующиеся конкретно на мужских стрижках, что гарантирует клиентам индивидуальный подход и высокое качество предоставляемых услуг.

Сегодня, накануне праздника Дня защитника Отечества, парикмахерская Like Bro запускает предложение для постоянных гостей, для тех, кто еще только собирается прийти, и, конечно, для прекрасных дам, которые не знают, чем порадовать своих любимых на праздник!

Внимание! Годовые и полугодовые сертификаты на ЛЮБЫЕ услуги!

  • 2 месяца В ПОДАРОК! Купите сертификат на 12 стрижек по цене 10 (7000 рублей вместо 8400 рублей).
  • 1 месяц В ПОДАРОК! Купи сертификат на 6 по цене 5 (3500 рублей вместо 4200 рублей).

Целый год стригитесь и оформляйте бороду по сниженной цене!

Найти нас можно по адресу: наб. Варкауса, 21. Телефон: 8 (921-2) 28-49-28.

Следите за нашими обновлениями в «ВКонтакте» и в Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации).

Запись доступна также по мобильному приложению «Likebro» для iOs и Android.

Подробную информацию об организаторе акции и сроках можно получить по адресу: наб. Варкауса, 21 или по тел. 8 (921-2) 28-49-28.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram