Акция

Уже завтра в Петрозаводске пройдет акция «Я доверяю!» в поддержку Детского телефона доверия

23 сентября в Петрозаводске на площади Кирова бесплатно выступит известный исполнитель Рома Жёлудь. Концерт состоится в рамках акции «Я доверяю!» в поддержку Детского телефона доверия. Кроме того, в концертной программе примут участие вокальная группа «Алые паруса», хип-хоп-группа «Северный регион», рок-группа «Чокнутый пропеллер» и коллектив по фитнес-аэробике (направление «Зумба»).

Организаторы готовят для юных участников акции насыщенную и увлекательную программу. Флешмоб от аниматоров акции позволит ощутить себя в дружеской позитивной атмосфере.  Красочное шествие вдоль Онежской набережной продолжится выступлениями музыкальных коллективов разных направлений и танцевальными номерами  на площади Кирова. В ходе разнообразных конкурсов наиболее активные участники получат подарки от организаторов и спонсора акции.

Напомним, что акция «Я доверяю!» начнется во вторник, 23 сентября, в 14:00 на проспекте Ленина, 2, у памятника О.В. Куусинену.

Приглашаем всех детей, родителей и педагогов принять участие в мероприятии и помочь сделать номер Детского телефона доверия знакомым и узнаваемым.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram