Акция

В Петрозаводске проходит викторина, посвященная Дню автомобилиста

Грядет День автомобилиста! Традиционно он будет отмечаться в последнее воскресенье октября.

День автомобилиста — праздник всенародного признания заслуг транспортников в развитии экономики страны. Этот день должен объединить всех россиян, потому что на земле все дороги объединяют нас. Они ведут нас в будущее, соединяют с родными и близкими людьми, объединяют города, страны, народы. 

Коллектив «Авторадио – Петрозаводск» решил не упускать возможность порадовать своих слушателей и организовал викторину с полезными призами, итоги которой будут подведены в пятницу, 23 октября!

Итак, каждый день начиная с понедельника, 19 октября, в группе «Авторадио – Петрозаводск» в «ВКонтакте» будет выкладываться вопрос викторины. Каждый день приз будет получать первый, верно ответивший слушатель! Ответы следует оставлять в комментариях под вопросом викторины. Итоги за предыдущий день будут подводиться на следующий день, но ответы принимаются только в день размещения вопроса викторины.

Принять участие очень просто – нужно быть участником группы «Авторадио – Петрозаводск» и быть первым!

Информацию об организаторе викторины, правилах проведения, сроках и месте выдачи призов можно получить по тел. 76-11-11.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram