Акция

Впервые в Петрозаводске комплексный ужин всего за 299 рублей в «Green Street Irish Pub»!

Полюбившийся петрозаводчанам ирландский паб «Green Street Irish» готовит сюрприз для гостей. С 1 октября вас ждет обновленное меню и впервые в городе – комплексный ужин! Беспроигрышный вариант, если вы хотите собраться с друзьями сразу после работы или устали так, что готовить сами уже не в силах. Ну а теперь все по порядку.

Комплексный ужин всего за 299 рублей. В эту цену входит салат и горячее из меню. Шеф-повар позаботился обо всех: можно выбрать сытный или диетический вариант. Напитки бесплатно!

В обновленном меню появятся бургеры, приготовленные по новым рецептам только из натуральных и свежих ингредиентов. Гурманам рекомендуем отведать стейк из настоящей мраморной говядины. Будут еще и другие сюрпризы, но пока мы оставим их в тайне.

Паб «Green Street Irish» знаменит не только прекрасной кухней, но и большим выбором напитков от известных российских и иностранных производителей. Здесь приятно провести вечер после трудного рабочего дня вместе с друзьями или повеселиться на выходных. Гости всегда могут поиграть в настольные игры или дартс. В пабе часто устраивают конкурсы со щедрыми призами. А каждую пятницу и субботу здесь звучат любимые песни в караоке или живая музыка.

Классический ирландский паб «Green Street Irish» с уютной атмосферой в центре города ждет вас по адресу: улица Герцена, 35. Телефон для бронирования столиков 8 (8142) 63-77-65. Анонсы мероприятий и меню, а также подробности этой акции — в группе паба «ВКонтакте» (greenstreet_ptz).

Срочные новости в нашем Telegram