Акция

«Я расту, а цены падают!»: в «Ленторге» — розыгрыш миллиона рублей и акция от Олонецкого молочного комбината

Кто тут успел соскучиться по грандиозным акциям с улетными ценами и крупными денежными подарками? Для вас сразу два жарких сюрприза в разгар лета! Прямо с сегодняшнего дня сеть магазинов «Ленторг» объявляет старт нашей любимой акции «Купи дисконтную карту – выиграй миллион!». А еще в «Ленторге» вся продукция Олонецкого молочного комбината продается без наценки. Срочно узнаем подробности:

Совсем недавно «Ленторг» объявил итоги розыгрыша миллиона рублей. Тысячи участников сверяли номера своих дисконтных карт в надежде, что все цифры совпадут. А теперь у нас с вами есть еще одна возможность штурмовать заветный миллион. Вторая за год? Такого еще не было! Но как обычно – только одно самое простое условие. С сегодняшнего дня по 31 июля во всех магазинах «Ленторг»* всего за 100 рублей вы можете приобрести дисконтную карту, дающую 7% скидки* на покупки. Миллион будет разыгран среди номеров проданных карт.

А теперь вспомните маленькую девочку в ярком карельском сарафане, которую так привыкли видеть в рекламе и на всех упаковках продукции Олонецкого молочного комбината. Так вот не поверите, но этой девочке уже 13 лет! И она стала лицом новой акции комбината под названием «Я расту, а цены падают!». Слоган самый подходящий, ведь в сети магазинов «Ленторг» вся продукция Олонецкого молочного комбината – без наценки! Цена без наценки действует только при наличии дисконтной карты.

Запуск состоялся, и мы будем следить за ходом двух масштабных акций. Розыгрыш миллиона рублей состоится 1 августа, о его результатах обязательно сообщим на нашем сайте и в газете «Карельская Губернiя». Так же в свежем номере газеты и в магазинах «Ленторг» вы можете найти подробный каталог товаров по улетным ценам.

А чтобы ежедневно быть в курсе свежей информации, всех будущих миллионеров приглашаем в группу акции «ВКонтакте»: https://vk.com/million_ot_lentorga.

«Ленторг». Всегда рядом — всегда рады!

*В акции участвуют магазины «Ленторг» Петрозаводска и Кондопоги.

*Скидка 7% в магазинах «Ленторг» распространяется на все товары, кроме табачных изделий.

*Срок проведения акции акции  «Купи дисконтную карту – выиграй миллион!» с  11 июля 2016 года по 31 июля 2016 года, более подробную информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, призовом фонде, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке получения выигрыша можно получить по телефону 8 (8142) 276-000.

*Подробности о сроках и условиях проведения акции Олонецкого молочного комбината вы так же можете узнать по телефону: 8 (8142) 276-000.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram