Анонс

Уже в эту субботу в гостях у клуба Amsterdam световое шоу STIGMA (ВИДЕО)

Предстоящий уикенд для гостей нового клуба Amsterdam (бывший Project 14)  будет по-настоящему  насыщенным и жарким, ведь их ждут сразу два грандиозных сюрприза: эксклюзивное световое шоу STIGMA и немецкий дуэт Quadrakey. Заинтригованы? Тогда обо всем поподробнее:

Итак, световое шоу. В нем скрыта магия ночного города… Кто из нас не восхищался танцем ночных огней, проезжая на машине мимо неоновых вывесок, мигающих реклам, уличных фонарей, подсвеченных зданий? Оказывается, все это гораздо круче выглядит, если огни не просто висят на неподвижных элементах городской архитектуры, а крутятся в руках умелых исполнителей светового шоу. Разноцветные огни рассекают мрак тысячью разных способов, сочетаясь между собой, перетекая друг в друга, расцвечивая тела танцоров психоделическими узорами, отражаясь в зеркалах и широко раскрытых глазах восхищенных зрителей.

Представляем вам коллектив STIGMA SHOW, известный своими невероятными выступлениями на многих глобальных танцевальных мероприятиях мира: ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ, ЦЕХ, THE WORLD OF DRUM AND BASS, DANCE PLANET, SENSATION WHITE RUSSIA, GLOBAL GATHERING, ВСПЫШКА, ТРАНСМИССИЯ, RECORD CLUB и др. Именно он порадует гостей клуба Amsterdam своим ярким и фееричным шоу. STIGMA SHOW обладают почетным званием  "Заслуженный народный артист республики КаZантип», ведь ребята делают не просто шоу, они задают атмосферу.

Не менее интересная встреча предстоит и тем, кто заглянет в lounge-бар клуба «Астердам». Там гостей будет радовать своей музыкой  дуэт Quadrakey, который приедет к нам прямиком из Берлина.  Quadrakey — очень необычный дуэт, ведь его участники — муж и жена,  которые играют вместе вот уже 7 лет.

Они лично знают многих крутых музыкантов и диджеев из берлинской хаус-сцены, таких, как Tigerskin, Till Bon Sein, Adam Port, Dirt Crew, Yapacc, Adham Zahran, Steve Huerta, Urulu, Gwen Spacebreaks и другие. Каждый из них провел за «вертушками» по  11-12 лет. Quadrakey использует для своих сетов только винил — это убеждение. С гастролями они объездили всю Германию и пол-России. Теперь настала очередь Петрозаводска. Так что скучать гостям клуба точно не придется!

Уже в эту субботу клуб AMSTERDAM ждёт всех желающих увидеть собственными глазами это неповторимое событие... В субботу до 02:00 по картам клуба вход СВОБОДНЫЙ+каждый ВТОРОЙ коктейль БЕСПЛАТНО!

после 02:00 — вход 200/300 (по картам 50% скидка на вход). До встречи в AMSTERDAM! Все подробности о событиях и жизни клуба ищите здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram