Анонс

Банковская карта приносит абонентам «МегаФона» мегабайты за платежи

С 1 августа у владельцев банковских карт «МегаФон» появилась возможность за оплату товаров и услуг получать бонусы в виде мобильного интернет-трафика. Теперь за каждые 100 рублей, перечисленных с помощью карты при оплате товаров и услуг, клиент оператора получает 10 Мб. А для абонентов тарифной линейки «Включайся!» за первую оплату по банковской карте, на сумму больше 100 рублей, дополнительно подключается разовый пакет в размере 1 Гб.

Участником программы «Мегабайты по банковской карте «МегаФон» могут стать все действующие клиенты оператора, имеющие такие карты и подключенные на любой тариф. Единственное условие для начисления «интернет-бонуса» – осуществление платежной операции на сумму 100 рублей и более. Исключение составляют только операции по снятию наличных, пополнению электронных кошельков, лицевого счета абонентов и переводов на карты сторонних банков. Во всех остальных случаях каждые «полные» 100 рублей принесут 10 Мб. Например, если владелец карты «МегаФон» платит в магазине за продукты 250 рублей, ему начисляется 20 Мб. А если он подключен на тариф из линейки «Включайся!» и это его первый платеж, то к 20 Мб добавляется дополнительный бонус в размере 1 Гб.

Срок действия бонусов – 365 дней с момента первого начисления (оно производится сразу после совершения транзакции). Использовать мегабайты и гигабайты трафика можно в любой удобный момент.

«С банковской картой «МегаФон» наши клиенты получили возможность свободно распоряжаться средствами на балансе телефона. «Телефонные» деньги можно использовать везде, где товары и услуги оплачиваются банковской картой. Это очень выгодно: карта обслуживается бесплатно, а на остаток по счету телефона начисляется 8% годовых. Кроме того, при оплате картой у партнеров «МегаФон» можно получить кэшбек до 50%. А теперь наши клиенты получают еще одно преимущество – интернет-трафик за каждый платеж», – отмечает Алексей Габуков, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Карельского отделения компании «МегаФон».

Банковскую карту «МегаФон» можно получить в салонах оператора при предъявлении паспорта. Узнать адрес ближайшего салона можно с помощью бесплатного USSD-запроса *546#. Подробные условия получения и пользования картой – на сайте оператора  или по номеру 8-800-550-5500.

Срочные новости в нашем Telegram