Анонс

День открытых дверей в ЖК «Бульвар у родников». Шок-цена: квартира с видом на озеро всего за 1,3 млн рублей!

В ближайшую субботу, 3 декабря, Koral Group (застройщик СП «Спасение») приглашает жителей на День открытых дверей.

Мероприятие пройдет на территории жилого комплекса «Бульвар у родников», что на пересечении ул. Кемской и ул. Петрова (м/р Ключевая). Там уже возведены три монолитных дома и начато строительство четвертого.

Все прибывшие гости смогут не только оценить масштаб и качество застройки комплекса, но и приятно удивиться расценкам на жильё. Дело в том, что стоимость «квадрата» в строящихся квартирах составляет от 35 000 руб./м2, а в готовых квартирах это значение начинается от 41 500 руб./м2!

Так, самая бюджетная квартира площадью 36 м2 стоит сегодня всего 1,3 млн рублей. Такие предложения — большая редкость на рынке недвижимости Петрозаводска, особенно если рассматривать вопрос через призму «цена/качество».

Помимо невысоких цен на жилье стоимость квартиры можно снизить еще благодаря действующим специальным предложениям и акциям. Об их условиях и сроках действия также можно узнать, заглянув на мероприятие.

Итак, 3 декабря, с 11.00 до 16.00 по адресу г. Петрозаводск, ул. Кемская, д. 19, кв. № 8 специалисты Koral Group подробно расскажут о преимуществах жилого комплекса «Бульвар у родников», проведут экскурсию по готовым квартирам, дадут консультацию по планировкам и расценкам.

Возникающие вопросы можно задать по телефонам: (8142) 285-265, 63-41-65, 56-25-71. Предварительная запись необязательна.

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram