Анонс

Финал чемпионата Карелии по автомногоборью: уже завтра на картодроме!

Уходящий 2014 год был очень продуктивным на события в мире карельского автоспорта. Напомним, что более десятка различных соревнований, среди которых спринт-слалом «Ночной ЗигЗаг», 2 этапа парных гонок «Кубок мэра», 3 этапа ОЧРК по автомногоборью, с успехом завершились в Петрозаводске. А в таких небезызвестных в России и за рубежом ралли, как «Яккима-2014», «Карелия» и «Белые ночи», команда карельских гонщиков сумела достойно выступить и занять вторые почетные места в командном зачете! Очень радует, что, несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, компании-партнеры продолжают оказывать поддержку карельскому автоспорту.

Итоговым событием уходящего года станет финал чемпионата Карелии по Автомногоборью, который пройдет уже завтра на картодроме с 11.00 (ул. Лыжная, 2-д). Организаторы соревнований – Автошкола ВОА – приглашают к участию всех водителей, желающих продемонстрировать свои умения и навыки на трассе спринта и слалома. Не забудьте также, что ваш автомобиль должен быть технически исправен, в противном случае техинспекция не допустит вашего участия в 4-м этапе ОЧРК по автомногоборью. Виды зачетов остались прежними: «Полный привод», «Передний привод», «Задний привод», «Командный зачет», дополнительный зачет – «Любитель». Правда, в этот раз организаторы решили сделать приятный сюрприз и для участниц-представительниц прекрасного пола, добавив дополнительный зачет «Леди». Прочие подробности прописаны в регламенте, с которым рекомендуем ознакомиться основательно.

Всех зрителей и болельщиков, кто желает посмотреть квалификационные заезды, приглашаем на картодром в воскресенье к 11.00. А если в выходной день вы любите поспать подольше, тогда ждем вас к 12.00-13.00 – участники во всей красе начнут демонстрировать свои профессиональные умения и навыки на снежной трассе, а также будет дан старт развлекательной программе от Артема Цыплухина. Пускай вас не пугает холодная зимняя погода – бесплатные горячие чай и кофе, уже по традиции, не дадут никому замерзнуть в этот день. Вход свободный! Всех ждем – приезжайте проводить уходящий год под рев моторов!

Партнеры 4-го этапа ОЧРК по автомногоборью: Клуб автолюбителей Карелии, журнал-справочник «Автогид.10 регион», студия автостайлинга «Art.Avto» , компания «Масла Смазки», автосервис «АКПП-Сервис» , сервис «ChiptuningPTZ» , сеть шиномонтажных мастерских «Шинмастер», автоателье «Арм-Тиг», фирма «Автоюрист», автомойка «Адмирал».

Дизайн и оперативная печать всей атрибутики соревнований: Александр Коробов и Твоя Типография.

Информационная поддержка: интернет-портал «Губернiя Daily».

Подробная информация о 4 этапе ОЧРК по Автомногоборью, в том числе Регламент и заявки на участие — в «ВКонтакте»: http://vk.com/club_avto10rus и http://vk.com/autoclubnfs_ptz.

Статья подготовлена командой Клуба автолюбителей Карелии. Контактная информация на сайте http://nfs-ptz.ru и по тел. (814-2) 28-00-40.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram