Анонс

Главная школьная ярмарка Петрозаводска – в ТРК «ЛОТОС PLAZA» с 14 августа!

Тетради с «Тачками» и дневник с «Игрой престолов» или «Шерлоком»? Список покупок к 1 сентября – теперь не просто школьные товары. Это простор для самовыражения, целый мир, в котором ребенок может выбрать то, что ему больше всего по душе. Отправляемся на большую ярмарку вместе с ним в ТРК «ЛОТОС PLAZA».

Школьная ярмарка будет работать в ТРК «ЛОТОС PLAZA» с 14 августа по 3 сентября. Ежедневно без перерывов с 12:00 до 20:00. Времени предостаточно, чтобы успеть приобрести канцелярские товары, подобрать из множества вариантов самый удобный и красивый рюкзак и примерить школьную форму. В огромном ассортименте школьных принадлежностей будут представлены и авторские изделия ручной работы, и рюкзаки с сумками, сделанные в Петрозаводске. А еще на ярмарке вы сможете выбрать подарки для учителей ко Дню знаний.

Что важно детям? На ярмарке в ТРК «ЛОТОС PLAZA» найдется все и для первоклашек, и для серьезных будущих выпускников.

Родители, вас точно порадуют демократичные цены и возможность купить все в одном месте, никуда не переезжая. Вы точно не попадете под дождь, да еще и кофе попьете в перерыве между покупками ;)

Школьная ярмарка пройдет на 2-м этаже ТРК «ЛОТОС PLAZA» на Лесном проспекте, 47-а. Всех с наступающим Днем знаний и добро пожаловать!

Подпишитесь на группу в «ВКонтакте», чтобы всегда быть в курсе проводимых акций и мероприятий!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram