Анонс

Город профессий «Тетрис» снова открыт! Новогодние приключения и новые профессии ждут малышей!

Дорогие родители, у нас отличная новость! С 3 декабря по 7 января ТРЦ «Тетрис» приглашает на НОВОГОДНИЙ ГОРОД ПРОФЕССИЙ: интерактивные игры с участием ваших детей.

Всем, кто в «Тетрисе» полюбил по выходным трудиться,

Книжка трудовая СНОВА в «Городе профессий» пригодится!

Здесь будет всё по-новому: настоящая новогодняя фабрика с волшебниками-гномами, яркие костюмы, атрибуты и даже профессиональные эксперименты! Все это не оставит равнодушными ни детей, ни родителей! А сколько ярких фото можно будет сделать на память! Кто знает, вдруг ваш малыш выберет занятие по душе и маленький «Город профессий «Тетрис» поможет определиться с таким, кажется, далеким будущим.

Мэр волшебного города будет вручать гостям настоящие трудовые книжки, где будут вписаны профессии, которые смогут выбрать и изучить маленькие гости. А всем тем, у кого уже получены трудовые книжки в октябре, можно приходить за новыми записями со старой трудовой книжкой! Каждую неделю профессии будут меняться.

На этой неделе 10 и 11 декабря ребята смогут попробовать себя в роли:

  • гномика-декоратора,
  • гномика-упаковщика,
  • гномика-дизайнера,
  • гномика-кондитера,
  • гномика-почтальона.

Чтобы все успели посетить наш город, в этот раз мы приглашаем детвору каждую субботу и воскресенье в 15:00!

А с 24 декабря волшебники города профессий будут ждать малышей каждый день!

В прошлые выходные новогодний город профессий впервые открыл свои двери после перерыва и уже появились фотографии с первых выходных.

Больше фотографий в официальной группе.

Итак, мэр волшебного города будет ждать непосед за новыми знаниями и впечатлениями  уже в эту субботу и воскресенье в ТРЦ«Тетрис», 2-й этаж.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram