Анонс

Как будем отдыхать с детьми 1 июня? В центре города организуют семейную программу

Праздник устроит любимое детское кафе «Яблочное» вместе с известным в городе ведущим Алексеем Лукиянчуком.

Программа 1 июня стартует в 18.00 на площадке у «Яблочного». Продолжительность – около часа. Если с погодой вдруг не повезет, то мероприятие состоится внутри кафе. Вход свободный для всех! И особенно будут ждать участников конкурса детского рисунка, который прямо сейчас проводит кафе «Яблочное». Главный приз – велосипед! Хотите, чтобы ваш ребенок получил подарок? Все просто!

1. Нарисуйте героя (человека, животное или героя сказки), который должен поселиться в кафе «Яблочное». Как думаете, кому там было бы уютнее всего?

2. Материалы и техника рисунка могут быть любыми. Участником конкурса может стать каждый желающий в возрасте до 14 лет.

3. Подпишите рисунок. Не забудьте указать имя ребенка и ваш контактный телефон.

4. Принесите рисунок в «Яблочное» на пр. К. Маркса, 12 в любой день с 9 утра до 9 вечера. Работы принимают до 30 мая.

И главное – приходите в кафе «Яблочное» 1 июня!

Алексей – мастер по проведению ярких событий с более чем 10-летним опытом, шоумен и магистр международной академии ведущих. Праздники в его исполнении получаются одновременно веселыми и трогательными и всегда – эксклюзивными. Он работает вместе с командой профессионалов, поэтому за качество звука и света беспокоиться не придется. Но самым главным ингредиентом веселого торжества Алексей считает вовсе не это.

— Самое важное, что в детском празднике должны принимать участие и малыши, и взрослые, — рассказывает Алексей Лукиянчук. — Только так день рождения, выпускной в садике или начальной школе становится для ребенка по-настоящему запоминающимся. Общаться, танцевать, играть, обниматься и смешить друг друга – все делается именно ради этих совместных впечатлений. Вот и 1 июня мы вместе с кафе «Яблочное» организуем большой семейный праздник. Ждем детей вместе с папами, мамами, бабушками и дедушками… Даже если детей у вас нет, но окунуться в атмосферу детства очень хочется – добро пожаловать! Будут шутки, приятные розыгрыши и конкурсы… А в финале вручим велосипед победителю конкурса детского рисунка. Здорово, что благодаря юным жителям города в кафе «Яблочное» появится их любимый сказочный герой.

Лидера конкурса определит профессиональное жюри. Но и остальных конкурсантов без сюрпризов не оставят. А сказочный герой, которого выберет жюри, поселится в кафе «Яблочное» уже к осени. Будет встречать гостей, общаться с малышами и проводить для них мастер-классы.

*Подробности о сроках и условиях конкурса, месте и порядке выдачи призов по телефону 8-981-408-02-13.
Срочные новости в нашем Telegram