Анонс

Как мы проведем новогодний корпоратив-2016? На лабутенах! #АХ!

Если вы хоть раз организовывали корпоратив для коллег, то точно понимаете, насколько это сложно. Кажется, что невозможно угодить всем: одни требуют конкурсов с призами, другим нужно меню с гастрономическими шедеврами, третьим – шикарный интерьер для сотен фото… И в итоге почти все останавливаемся на стандартном варианте: организуем праздник своими силами в офисе. Как потратить деньги на обычный корпоратив, знают все. Мы расскажем, как выбрать нечто особенное.

Уникальным наш с вами праздник сделает гостиничный комплекс «Онего Палас». Здесь Новый год отмечают уже с середины декабря в трех разных банкетных залах. В ресторане «Панорамный» с ошеломительным видом на озеро и заснеженную городскую набережную, в уютном ресторане «Бульвар» на 2-м этаже или в просторном банкетном зале «Каллисто». Все эти интерьеры блестяще создают настроение праздника и идеально подойдут для большого и шумного корпоратива.

Как выглядят ваши фото с прошлогоднего корпоратива? Вы за столом в золотистой мишуре и с бокалом? А с позапрошлого? Стол, мишура, бокал… Так вот самое время ломать стереотипы!

Отель «Онего Палас» предлагает вам необычную и смелую шоу-программу «На лабутенах! #Ах!», в которой собраны все тренды в лучшей пропорции: и инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)-игры, и камеди-караоке, и музыкальные хиты в живом исполнении… А для селфи – специальные фоторамки с фирменными хештегами. Конечно, это только малая часть интерактивных развлечений, но уже ясно – такой эффектный и модный корпоратив точно понравится вашим коллегам. И никаких наскучивших персонажей: вести шоу будут агенты класса ЛЮКС: Дмитрий Каприелов и Владимир Прикуль. И, конечно же, обязательно будут самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка.

Меню – важнейшая составляющая праздничного банкета. Ваш новогодний стол в отеле «Онего Палас» украсят разнообразные холодные закуски, горячие блюда, фрукты и напитки... Угощения от шеф-повара вы точно оцените!

Чтобы собраться всем коллективом, вы можете выбрать любой из декабрьских дней. А в главную ночь года – 31 декабря, отель «Онего Палас» ждет гостей на торжество с грандиозной программой, живой музыкой и множеством сюрпризов и подарков. Шоу начнется за два часа до боя курантов и продлится до 4.00 утра! Фотографии этих новогодних праздников вы узнаете из десятков других благодаря незабываемым арт-фишкам и неповторимой атмосфере гостеприимства отеля «Онего Палас». И получите десятки лайков от друзей по праздничному хештегу #ахпалас.

«Онего Палас» приглашает всех, кто желает с шиком и блеском встретить наступающий 2017-й. Забронировать дату своего новогоднего корпоратива вы можете прямо сейчас по телефонам: 8 (8142) 790-790 и 8 (911) 426-06-98.

Добро пожаловать!

Onego Palace Hotel

Петрозаводск. ул. Куйбышева, 26

Эл. почта: s.matsueva@onegopalace.com

onegopalace.com

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram