Анонс

Компания «Эко-Окна» приглашает на экскурсию и разыгрывает сертификат на изготовление окна!

Компания «Эко-Окна» приготовила для петрозаводчан сюрприз: 21 января в субботу в 11 утра всех желающих ждет бесплатная экскурсия по заводу-изготовителю деревянных окон и дверей с РОЗЫГРЫШЕМ* СЕРТИФИКАТА:  СКИДКА  70%  НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТРЕТЬЕГО ОКНА В ЗАКАЗЕ!

Не упустите свой шанс!

Для участия в розыгрыше* нужно посетить экскурсию на заводе-изготовителе, которая состоится 21.01 по адресу: ул. Зайцева, д. 64-а (территория ПетроДОК) в 11:00. Доехать можно на троллейбусе № 2 или автобусами / маршрутками № 4, 8, 21, 22, 25.

Итак, немного о заводе-изготовителе компании «Эко-Окна»:

Основу компании составляет собственный завод, оснащенный современным технологическим оборудованием и высококвалифицированным, грамотным персоналом.

Компания является единственным изготовителем деревянных окон и дверей со стеклопакетами в Карелии!

Производственная площадь предприятия составляет 1500 кв. метров.

Собственное производство позволило компании наладить строгий контроль над качеством продукции на всех этапах производственного цикла. Рациональный подход к снижению издержек позволяет управлять затратами предприятия, при этом не экономить на материалах и комплектующих, понимая, что действительно качественные деревянные окна и двери дешевыми быть не могут по определению.

Устойчивый интерес к продукции компании проявляют и частные лица, особенно те, кто занялся индивидуальным жилищным строительством, а также те, кто стремится создать в своих квартирах повышенный уровень уюта и комфорта и планирует заменить старые деревянные окна на новые.

Особенностью работы с заказчиками является индивидуальный подход. Компания не стремится предложить стандартную архитектуру и конструкцию окон, всегда обсуждает проект и готова изготовить окна любой конфигурации и сложности, при этом важнейшим моментом является учет мнения и требования заказчика.

​ Компанией предусмотрена система скидок и рассрочек в зависимости от объема заказа.

​ При заказе окон и дверей для частного загородного дома заказчик получает дополнительные бонусы и полезные подарки!*

Почему деревянные окна предпочтительнее пластиковых?

Экологически чистые деревянные окна, став полноправными участниками интерьера, помогут создать в Вашем доме уютную атмосферу и здоровый микроклимат.

Современные деревянные окна легко моются благодаря минимальному количеству поверхностей, а также тому, что они не накапливают статическое электричество.

Дерево практически не изменяет своих размеров при перепадах температур, поэтому деревянное окно будет надежно служить вам как летом, так и зимой.

Герметизация двумя слоями силикона исключает возможность проникновения атмосферных осадков в конструкцию окна.

Деревянные окна ремонтопригодны, а в случае смены интерьера в вашем доме можно перекрасить их в другой цвет.

При должном уходе и своевременном ремонте срок службы современных деревянных окон может достигать 40 лет!

А теперь немного из истории компании:

Компания «Эко-Окна» начала свою работу 9 июля 2010 г. Учредителем компании «Эко-Окна» выступает крупная строительная организация Карелии — АО «Карелстроймеханизация». Это надёжное предприятие, работающее на рынке республики не один десяток лет.

Сегодня в Карелии строится все больше многоквартирных домов, развивается частное домостроение, поэтому потребность в продукции предприятия довольно высока.

Компания «Эко-Окна» изготавливает деревянные окна и двери со стеклопакетами по немецкой технологии, с использованием финских красок, немецких комплектующих.

Продукцию компании можно увидеть во многих новостройках Петрозаводска, Костомукши, других городах и районах Карелии, а также в частных домах жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Лодейного Поля, Мурманска.

Целые микрорайоны Петрозаводска, возведенные в последние годы, смотрят на окружающий мир через окна компании: жилой комплекс «Город Солнца» по улице Софьи Ковалевской, жилой комплекс «Скандинавия» микрорайона Древлянка-5, дома на набережной Варкауса, дома по улице Ватутина, на пересечении улиц Лежнева и Суворова...

В 2015 году компания выпустила 3275 изделий, которые были установлены в 845 квартирах. Общая площадь остекления составила 5558 кв. метров. В 2016-м общая площадь остекления составила уже 6726 кв. метров.

Компания «Эко-Окна» стремительно набирает обороты по производительности и сбыту продукции, как по Карелии, так и по всей России!

Современные деревянные окна и входные двери от завода-изготовителя – это лучшее решение для вашего дома!

Офис продаж: пр. Первомайский, д. 9

Телефоны: +7-900-456-60-60, (8-814-2) 59-48-48

Посетите наш сайт!

*Информацию об участии в розыгрыше, сроках ее проведения, количестве подарков и месте их вручения можно узнать по телефону: 8 (8142) 59-48-48

 

 

Срочные новости в нашем Telegram