Что нового?

Компания Jokikone открывает магазин в Петрозаводске. Вилле Хаапасало приглашает!

Уже завтра в субботу 18 мая с 9:00 весь Петрозаводск приглашен на долгожданное торжественное открытие филиала финской компании Jokikone. Этот бренд знаком каждому, кто увлечен рыбалкой, активным отдыхом или ищет технику для дачи. Первых покупателей магазина Jokikone на Лесном проспекте, 51-а ждет большая праздничная программа с подарками, угощениями и звездным гостем!

Что такое Jokikone?

На родине, в Финляндии, компания известна уже 40 лет! И когда-то именно она первой в стране стала специализироваться на продаже товаров и одежды для рыбалки и активного отдыха. И сегодня Jokikone представляет современные технические новинки и крутое спортивное снаряжение: от катеров, моторов и квадроциклов до бензопил и садовых инструментов.

Российские покупатели всегда были ключевыми клиентами Jokikone – постоянными гостями магазина в Йоэнсуу и заказчиками на сайте jokikone.fi/ru. Если вы в их числе, значит, уже успели оценить надежность услуг компании, космический опыт специалистов и масштабы ассортимента. Теперь все это доступно оффлайн – в Петрозаводске!

Кстати, интересный факт. Дружбу Jokikone с карельскими любителями активного отдыха, спорта и туризма в этом году закрепит партнерство с «Карелия-Трофи». В августе известная экспедиция пройдет от берега Ладожского озера через всю нашу республику и завершится на Кольском полуострове, преодолев 3000 км за 16 дней!

Что ждет покупателей в петрозаводском магазине?

Тот же огромный выбор качественных товаров и оригинальных запчастей по справедливым ценам. Плюс – в петрозаводском филиале Jokikone будет собственный сервисный центр, инструменты и оборудование для диагностики. Так что классный ремонт техники и гарантийное обслуживание, как в Финляндии, тоже обеспечены! Для решения сложных задач финских специалистов пригласят в Петрозаводск, а если нужных запчастей не будет в наличии, их быстро закажут.

Кроме того, первое время дисконтные карты Jokikone в Петрозаводске будут выдавать бесплатно. А скидку по ним вы сможете получать и здесь, и в Йоэнсуу.

Праздник открытия магазина на Лесном проспекте, 51-а (строение 1) пройдет с 9:00 до 16:00. Всех подробностей о программе, конечно, не расскажем, чтобы не испортить сюрприз. Но «золотая рыбка» – знаменитый гость Вилле Хаапасало, вас точно удивит! А еще будут угощения в финских традициях, розыгрыш солидных призов. Первым покупателям – конечно, подарки. А также фото со всеми любимым финским актером на память! И всем-всем – консультации от партнеров Jokikone – представителей знаменитых брендов.

Встречаемся в Jokikone завтра в субботу 18 мая! Приходите всей семьей!

Срочные новости в нашем Telegram