Анонс

«На покупки только 3 часа!» Все идём в «ЛОТОС PLAZA»!

К ночам распродаж и сезонным акциям мы все давно привыкли, но в таком режиме точно ещё за покупками не ходили! Предельную концентрацию выгодных предложений для нас с вами приготовили в конце месяца в ТРК «ЛОТОС PLAZA».

Шоковая терапия скидками назначена на 28 апреля, но волшебство будет действовать, как и положено в сказке, только три часа: ровно с 19:00 до 22:00. Почему обязательно надо успеть, расскажем!

Суперакция «На покупки 3 часа» –  это особенные актуальные предложения от арендаторов ТРК «ЛОТОС PLAZA», например, очень выгодные «Три вещи по цене двух», сумасшедшие СКИДКИ до 70%, хорошие подарки за покупки. То есть только то, что поможет реально сэкономить и получить настоящее удовольствие от шопинга! За уникальную атмосферу события отвечают приглашенные музыканты – под живую музыку поход за покупками точно превратится в приятную прогулку.

Этот вечер вы должны провести в ТРК «ЛОТОС PLAZA», потому что подобной акции придётся ещё долго ждать. А делать покупки выгодно хочется прямо сейчас. Тренируйтесь носить тяжёлые пакеты – покупок будет много!

Встречаемся 28 апреля с 19:00 до 22:00 в ТРК «ЛОТОС PLAZA»

на Лесном пр., 47-а. Телефон для справок: (8-814-2) 22-22-00

Подпишитесь на группу в «ВКонтакте», чтобы всегда быть в курсе проводимых акций и мероприятий!

Срочные новости в нашем Telegram