Анонс

«Ползунков» и «ходунков» ждет на старт Детская олимпиада «Маленький чемпион»

Вы помните, сколько положительных эмоций вызвал у жителей Петрозаводска «Марафон ползунков «Маленький чемпион», который прошел в городе 25 января этого года? Этот видеоролик от студии Film Baby позволяет окунуться в атмосферу драйва и трогательности, которые царили в тот день зале «Акватики». 

И можно не сомневаться в том, что и летний «Марафон ползунков» будет пользоваться не меньшим успехом у его участников и зрителей. Более 20 семей уже подали заявки на участие в «Марафоне ползунков». К сожалению, как и в прошлый раз, мы не сможем принять заявки от всех малышей в возрасте 6-12 месяцев, желающих поползать на скорость. Но если поторопиться, то еще можно успеть подать заявку на участие в группе «Детской олимпиады «Маленький чемпион» в «ВКонтакте» .

Ну, а если ваш малыш уже умеет ходить и бегать, то именно для него организаторы Детской олимпиады «Маленький чемпион» подготовили дистанцию для соревнования «Забег ходунков». Старт заявок на это соревнование также уже объявлен в группе Детской олимпиады «Маленький чемпион» в «ВКонтакте». И на него заявилось уже более 25 семей малышей в возрасте от 10 месяцев до 2 лет, в основном это наши подросшие зимние «ползунки». Кто еще готов принять их вызов?

Координатором этих двух соревнований выступает интернет-магазин Baby in Сar.

27 июня, в ХХVI Всероссийский олимпийский день, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 35-летию игр ХХII Олимпиады в г. Москве, в рамках Детской олимпиады «Маленький чемпион», помимо «Марафона ползунков» и «Забега ходунков», пройдут соревнования «Беговелогонка» (для детей 2-5 лет) и «Полоса препятствий» (для детей 3-5 лет).

Финалом Детской олимпиады станет новое для Петрозаводска зрелище – «Парад колясок» и «Парад будущих малышей» (т.е. беременных женщин). Подать заявку на участия в этих шествиях также можно в группе Детской олимпиады.

А если кто-то сомневается, сможет ли он самостоятельно сделать из обычной детской коляски шедевр, то для них 30 мая студия «Мастерская счастья»  проведет бесплатный мастер-класс по оформлению коляски из доступных материалов. Информация по записи на МК в группе Детской олимпиады.

Всех участников Детской олимпиады «Маленький чемпион» ждут призы от Event-студии Евгении Десятковой и партнеров мероприятия!

Справка:

27 июня 2015 года во всех регионах России проводится ХХVI Всероссийский олимпийский день, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне и 35-летию игр ХХII Олимпиады в г. Москве.

            В этот день на территории Республики Карелия планируется проведение 250 мероприятий с участием более 80 000 человек.

Одним из самых ярких мероприятий ХХVI Всероссийского олимпийского дня в г. Петрозаводске станет Семейный праздник для детей от 0 до 9 лет, который пройдет на стадионе «Юность».

В рамках семейного праздника пройдут мероприятия:

  1. «Марафон ползунков» (6-12 месяцев),
  2. «Забег ходунков» (от 10 мес. до 2 лет),
  3. «Беговелогонка» (2-5 лет),
  4. «Полоса препятствий» (3-5 лет),
  5. «Полоса препятствий» (6-9 лет).

Также в рамках Семейного праздника пройдет «Парад колясок» и «Парад будущих малышей» (беременных женщин).

Подробности в группе в «ВКонтакте»  или по телефону +7 911 401 67 57

Срочные новости в нашем Telegram