Анонс

Два дня в «Марциальных водах» за лучшую частушку о блинах!

На дворе зима и пока еще холодно, но масленичная неделя уже началась — горячие блинчики, согревающие конкурсы и награждение победителя конкурса частушек! «Что за конкурс частушек?» — спросите вы.

Все очень просто: сочините веселую частушку про блины, Масленицу и «Русское Радио» и напишите ее в комментариях под этим текстом. Конкурс продлится до 20 февраля – именно тогда «Онегомедиа» выберет тройку лучших авторов, а самого оригинального наградит ценным и полезным призом на празднике «Русская Масленица с Русским Радио». «А что же это за праздник такой?» – вновь спросите вы.

22 февраля в створе проспекта Ленина на центральной сцене при поддержке городской администрации будет проходить народное гулянье «Широкая городская Масленица».

В программе – театрализованный пролог, выступления лучших творческих коллективов города, городок увлекательных аттракционов, обряд прощания с Масленицей, а также программа «Русская Масленица» от медиагруппы «Онегомедиа» и «Русского Радио»! Вас ждут:

— традиционное русское веселье в компании любимого радио,

— вручение ценного приза автору лучшей частушки-комментария на сайте «Губернiя Daily»,

— интерактивная программа от команд КВН города «Масленичные веселушки»,

— народная акция «Разбуди солнце» — всеобщий запуск желтых шаров,

— ну и, конечно же, блины, горячий чай, перетягивание каната, силовые конкурсы и другие веселые согревающие развлечения!

Автор лучшей частушки получит сертификат на 6000 рублей  на программу «выходного дня» в санатории «Марциальные воды» — первом российском курорте. Программа включает в себя проживание в двухместном номере. Вы сможете пройти осмотр врача, поплавать в бассейне, погреться в инфракрасной сауне и позагорать в солярии. Посетить тренажерный зал и оздоровиться в циркулярном душе и спа-капсуле. Отдохнуть в соляной пещере и отведать кислородный коктейль. И, конечно, вас накормят — и завтраком, и обедом, и ужином!

P.S  А еще у вас будет возможность попросить прощения или признаться в любви со сцены.

Начало программы в 12.00. Приходите, будет весело!

Срочные новости в нашем Telegram