Анонс

Такого еще не было! Загляни в мир 3D иллюзий

ВПЕРВЫЕ в Петрозаводске 9 октября откроется выставка трехмерных изображений — оптических иллюзий, создающих эффект существования в них. Успейте получить билет бесплатно — в честь открытия выставки «Мир 3D иллюзий» проходит акция.

7 причин пойти на выставку 3D иллюзий:

1. Таких фотографий у вас ещё не было! Вы сможете очутиться под ногой мамонта, над пропастью, под крылом летящего самолета, в пасти у акулы или динозавра, и это еще не предел.

2. Ваши фотографии соберут сотни «лайков», никого не оставив равнодушным.

3. Вы любите узнавать всё новое первым — тогда в группе в «ВКонтакте» вам будет удобно следить за новостями, розыгрышами и акциями.

4. Выставка 3D картин – это оригинальный способ провести свидание, день рождения, и, конечно же, посещение выставки скрасит ваш будний вечер.

5. Не имеет возрастных ограничений! 0+.

6. Стоимость билета на выставку 3D картин = стоимости билета в кино, но таких ярких  впечатлений не останется даже после просмотра самого нашумевшего блокбастера.

7. Море положительных эмоций: себя таким и в таком ракурсе вы не видели никогда.

Дополнительный бонус, который ДАРИТ ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ выставка «Мир 3D иллюзий», — погружение в мир виртуальной реальности с помощью шлемов Oculus Rift! А для тех, кто предпочтет виртуальной реальности нашу реальность, подготовлена необычная интерактивная часть, где вам предстоит разгадать загадку «стола с говорящей головой», «сломанного стула» и аттракциона «знакомое лицо».

Фотографировать не только можно, но и нужно! Берите фотоаппараты, смартфоны, фотосъемка разрешена. Также абсолютно бесплатно для вас будут работать фотографы.

Время проведения выставки: с 9 октября по 11 декабря 2016 года.

Место проведения: ТРЦ «Макси», 1-й этаж (пр. Ленина, д. 14).

Стоимость билета:

взрослый — 250 рублей,

детский — 200 рублей (до 18 лет),

льготный — 170 рублей,

детям до 3 лет — БЕСПЛАТНО.

Подробную информация о выставке можно получить по телефону 8 (800) 555-11-57 (звонок бесплатный по всей России), а также на сайте illusion3d.ru и группе в «ВКонтакте» https://vk.com/mir_illuziy_ptz

*Подробности об условиях акции, сроках, месте и порядке выдачи призов вы можете узнать по телефону: 8 (800) 555-11-57.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram