Анонс

Trubetskoy, Stigmata и «Вельвет» — новые участники «Воздуха»

Заждались новых участников? Получите — распишитесь: оргкомитет объявляет три новые группы нашего фестиваля, до которого осталось меньше трех месяцев!

В этом году к нам приедет TRUBETSKOY: он как «Ляпис», но живой! Группа, продолжающая традиции легендарной белорусской команды, отыграет на «ВОЗДУХе» большой сет из известных всему миру нетленок «Ляписов» и совершенно новых песен. А значит, любителям хорового пения и высоких прыжков можно будет оторваться по полной!

Следующая группа — для тех, кто любит потяжелее! Имя STIGMATA зажглось на небосклоне отечественной сцены в 2007-м, когда пятеро парней из Питера записали одноименный альбом, который мгновенно поселился в плеере почти каждого школьника, а трек «Сентябрь» на долгие годы стал визитной карточкой коллектива. На нашем фестивале, несмотря на богатую историю, коллектив не выступал ни разу. Исправляем это досадное недоразумение!

Наконец, участие в «ВОЗДУХе»  группы «ВЕЛЬВЕТ» — еще один шаг в сторону расширения привычного формата. Дивную работу «Капитан Арктика» хотя бы раз слышал каждый из вас. А о недавней премьере «Вельвета» — песни «Тот день, в котором не было войны» — Михаил Козырев сказал следующее: «Очень достойно. Мог бы легко назвать пять-десять рок-музыкантов, от которых я жду подобной песни. Но их музы молчат. Давно и прочно». Прекрасный вокал очаровательной Кати Белоконь, отличные музыканты и запоминающиеся мелодии; уверены: «Вельвет» покорит на нашем фестивале многих!

Таким образом, на сегодня список участников главного музыкального праздника карельского лета выглядит следующим образом: «ЧАЙФ», «ПИКНИК», LUMEN, АНТОН БЕЛЯЕВ И THERR MAITZ, LEEROY THORNHILL (ex-PRODIGY), TRUBETSKOY, «КНЯZZ», ИГОРЬ РАСТЕРЯЕВ, STIGMATA, «ВЕЛЬВЕТ». И это далеко не всё: продолжим обновлять его уже на следующей неделе. Спешите купить билеты: до 19 апреля действуют специальные цены! Подробности на официальном сайте фестиваля vozduh.info.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram