Анонс

Украсьте свой магазин или кафе по-новогоднему и получите приз!

Отличная новость для руководителей магазинов, городских кафе и ресторанов! Петрозаводский информационно-туристский центр и журнал «VITRINA. Петрозаводск» объявляют конкурс на лучшее новогоднее оформление окон, витрин и в целом внешнего облика заведения. Конкурс проводится в рамках проекта «Карельское Рождество-2015». Прием заявок на участие проходит с 25 ноября по 10 декабря 2014 года.

Участники конкурса будут оцениваться по следующим критериям:

  1. соответствие новогодней и рождественской тематике оформления оконных витрин и входных групп предприятий, предпочтительно в фирменном стиле «Карельского Рождества»;
  2. техническое состояние и внешний вид предприятия, вывески, оформление витрин, наличие информации для потребителей;
  3. оригинальность, выдержанность стиля, художественный уровень работы.

Для участия в конкурсе предприятию необходимо в срок до 10 декабря 2014 года прислать фотографию или видео оформления заведения и заполненную анкету конкурсанта на электронную почту центра visitpetrozavodsk@gmail.com (с пометкой «смотр-конкурс»). Работы будут рассматриваться приглашенным жюри из числа людей, компетентных в области искусства и  дизайна.

Главный приз за лучшее новогоднее оформление предприятия общественного питания – публикация о вашем заведении в одном из самых читаемых глянцевых журналах города «VITRINA. Петрозаводск».

Оригинальное оформление в стиле «Карельского Рождества» не только выделит ваше заведение среди других, но и привлечет внимание большего числа клиентов.

Положение о конкурсе можно найти на петрозаводском туристском портале (www.visitpetrozavodsk.ru) и в официальной группе Петрозаводского информационно-туристского центра (vk.com/visitpetrozavodsk).

Организаторы конкурса: администрация Петрозаводского городского округа, МУ «Петрозаводский информационно-туристский центр», журнал «VITRINA. Петрозаводск».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram