Анонс

Уникальный забег, турнир по стритболу и день открытых дверей. Компания «САНА» проводит БОЛЬШОЙ праздник, который будет интересен каждому!

22 июля с 11:00 на территории жилого комплекса «Высокий стандарт» на улице Чапаева пройдет сразу 4 увлекательных мероприятия:

День открытых дверей

Специалисты компании и представители крупнейших банков расскажут, на каких условиях можно приобрести квартиру и какую программу ипотечного кредитования выбрать. После этого консультанты компании проведут обширную экскурсию по жилому комплексу, где вы сможете увидеть готовые квартиры с дизайнерским ремонтом. Представители компании будут ждать всех желающих в холле жилого дома по адресу: ул. Чапаева, д. 40-а.

IV открытый турнир по стритболу с призами от компании «САНА»

Уже четвертый раз компания «САНА» собирает всех любителей уличного баскетбола на своих площадках. Турнир ждет всех желающих от 15 лет участвовать в турнире. Уровень мастерства и возраст не имеют значение.  Регистрация участников начнется 22 июля с 10:30. Вы также можете зарегистрировать свою команду заранее по телефону 33-20-21.

Главный судья соревнований – заслуженный тренер Республики Карелия Андрей Николаевич Мартыненко.

Впервые в Карелии: уникальный забег «Лестница в небо»

Мы за спорт и активный образ жизни, поэтому подготовили уникальный скоростной забег по вертикали для всех любителей бега. 22 июля впервые на всем Северо-Западе состоится забег «Лестница в небо» с призами от компании «САНА». 21-й этаж, 320 ступенек, 64 метра высоты и 166 метров над уровнем моря! Незабываемые впечатления гарантированы! Все участники, преодолевшие дистанцию, смогут полюбоваться прекрасным видом и сделать фотографию на память на самой высокой крыше Петрозаводска. Проверить свои физические возможности могут все желающие от 15 лет! Главный судья соревнований – заслуженный тренер Российской Федерации Виктор Васильевич Пушкин.

Регистрация участников 22 июля с 11 до 12 часов по адресу: ул.Чапаева, д. 40-а.

Предварительная регистрация по телефону 33-20-21.

Веселый праздник для детей

А самых юных гостей нашего праздника на детской площадке ждет увлекательная программа: шарики, шоу мыльных пузырей, аквагрим и много других радостей. Наши аниматоры подарят деткам отличное настроение и море улыбок

НЕ ПРОПУСТИТЕ! 22 июля с 11 часов, территория жилого комплекса «Высокий стандарт»! 

Не хочешь быть простым зрителем? Записывайся и участвуй в соревнованиях! 

Срочные новости в нашем Telegram