Анонс

«Ростелеком» расскажет о новых услугах для бизнес-структур

8 декабря в отеле «Карелия» & SPA в городе Петрозаводске пройдет бизнес-семинар «Больше возможностей для решения поставленных задач». Организатором события выступает «Ростелеком».

На встрече состоится презентация услуг компании, ориентированных на субъекты малого и крупного бизнеса. Гостям расскажут об услуге «Видеокомфорт», позволяющей осуществлять видеоконтроль и архивировать полученные данные в дата-центрах «Ростелекома». Просматривать полученное изображение при этом будет возможно в любой точке мира, где есть доступ в Интернет.

Также на мероприятии будет представлено новое предложение компании — мобильная связь, которая доступна вместе с услугами фиксированной связи для клиентов корпоративного и государственного сегментов любого масштаба и численности коллектива. Специально для юридических лиц разработаны комплексные пакеты услуг, которые объединяют фиксированную телефонию, доступ в Интернет, VPN и мобильную связь.

У гостей будет возможность не только познакомиться с новыми услугами компании, но и получить на семинаре личную консультацию специалистов «Ростелекома».

Бизнес-семинар пройдет 8 декабря с 14:00 до 17:00 в  отеле «Карелия» & SPA (набережная Гюллинга, 2).

Срочные новости в нашем Telegram