Анонс

Всего 2 дня до BEAUTY WEEKEND в Петрозаводске: вы еще успеете подать заявку!

Уникальный марафон BEAUTY WEEKEND стартует в Петрозаводске уже 25 октября. Организаторы — специалисты Санкт-Петербургской группы компаний «АлМед» — приготовили целую программу по раcкрытию секретов красоты. Вы узнаете все новости в мире косметологии и сможете опробовать современную методику контурной пластики. Смотрим, как подать заявку!

Для гостей BEAUTY WEEKEND будет работать один из ведущих специалистов «АлМед» — группы компаний, зарекомендовавшей себя в индустрии эстетической медицины и косметологии и уже 10 лет работающей по всему миру.

Врач дерматокосметолог Александр Тихонов имеет стаж инъекционной пластики более 15 лет. Он окончил Санкт-Петербургскую государственную медицинскую академию, а затем прошел ординатуру кафедры медицинской косметологии Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования и посещал курсы повышения квалификации на кафедре дерматологии СПбГМУ имени академика И. П. Павлова. В декабре 2012 года он прошел обучение по технике мезонити на базе южнокорейского научно-исследовательского института, а в 2014-ом освоил технику постановки сложных мезонитей на базе известной клиники Beauty Expert — московского партнера «АлМед».

Именно эта инновационная методика и будет представлена в рамках BEAUTY WEEKEND. Она называется 3D-тредлифтинг или 3D-мезонити.

Что это — 3D-тредлифтинг? На сегодняшний день это самый эффективный способ лифтинга, специальная методика введения мезонитей с особой структурой – насечками, позволяющими добиться моментального эффекта. Результаты подобной процедуры невероятны: для придания формы лицу необходимо ввести всего 6 нитей.

Кстати, на BEAUTY WEEKEND пройти эту процедуру можно будет по очень приятной цене. Постановка 6 нитей со специальной структурой, которые полностью оформят ваше лицо, обойдется всего в 15 тысяч рублей. Для сравнения: чтобы добиться такого же эффекта при помощи обычных линейных нитей, нужно ввести около 30 штук. Стоимость составит от 800 до 1200 рублей за каждую. При этом продолжительность эффекта от такой процедуры будет на 20% ниже.

Конечно же, кроме консультаций и практической демонстрации технологии 3D-тредлифтинга, организаторы задумали и обучающую программу. Александр Тихонов имеет более чем 8-летний преподавательский опыт и является сертифицированным тренером международных центров косметологии в Монако, Сеуле и Москве. Он ведет десекционный курс в СПбГМУ им. академика И. П. Павлова по технике мезонитей, а также практические курсы и мастер-классы в Санкт-Петербургском институте красоты (СПИК), группе компаний «СпортМедИмпорт», российских эстетик-клубах, международных конгрессах врачей дерматокосметологов и т. д. Чтобы технология постановки сложных мезонитей и дальше была доступна в Петрозаводске, Александр Борисович с удовольствием поделится опытом с нашими специалистами.

Эти выходные будут посвящены только твоей красоте! Узнай подробнее о BEAUTY WEEKEND сейчас: www.beweekend.com или по телефону: 8 900 45 99 99 1.

По предварительной регистрации предоставляется 50% скидка на цены Петрозаводска.

Партнеры BEAUTY WEEKEND:

гостиничный комплекс «Онего Палас», компания Global Medical Products.

* Имеются противопоказания. Необходима консультация врача.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram