Анонс

ЖК «Университетский»- уютный зеленый оазис Петрозаводска

Хотите жить в собственной квартире вдали от городского шума и суеты в одном из престижнейших районов Петрозаводска? Хотите наслаждаться тишиной, чистым воздухом и прекрасными видами на лес? Хотите минимум соседей? Хотите качественное жилье и низкие коммунальные платежи?

Жилой комплекс «Университетский» возводится на ул. Роберта Рождественского в Петрозаводске. Это уникальный проект для столицы Карелии. Квартал малоэтажной застройки будет состоять из девяти домов. Компания-застройщик ведет строительство трехэтажных кирпичных домов с дополнительным утеплением фасадов керамическим кирпичом. Все дома будут подключены к городским коммуникациям и природному газу, что позволит новоселам существенно экономить на коммунальных платежах.

Планировка жилого комплекса устроена таким образом, что все жильцы смогут наслаждаться прекрасными видами на лес Университетского городка.

К продаже предлагаются 1- , 2- , 3- и 4-комнатные квартиры улучшенной планировки площадью от 27 до 100 м2.

При проектировании жилого комплекса были учтены все неудобства проживания в многоквартирных домах. Поэтому будущих жильцов ожидают просторные дворы с большим количеством парковочных мест, оборудованные детские площадки, дополнительное озеленение территории.

Комфорт проживания также обеспечат индивидуальные газовые котлы в каждой квартире, панорамное остекление эркеров – виды на лесной массив никого не оставят равнодушным.

Качество кирпичных домов не требует дополнительных комментариев. Здесь вы не будете слышать соседей, как, например, в типичной панельной пятиэтажке, да и количество квартир на площадке тоже порадует любителей тишины – 2-5 квартир на этаже.

Дома ЖК «Университетский» возводятся по коттеджной технологии – это уникальное предложение для петрозаводчан. Это новый стандарт качества комфортной жизни.

Качественное жилье может быть доступным, так считают в компании-застройщике «КФК № 1» и предлагают беспрецедентно низкие цены на квартиры. 42 000 руб. за м2!!! И это квартиры в кирпичных домах в экологически чистом и престижнейшем районе Петрозаводска.

Инфраструктура Университетского городка хорошо известна горожанам: это транспортная доступность, работающие и строящиеся ТРЦ и гипермаркеты, социальные объекты.

Жилой комплекс «Университетский» — качественное жилье доступнее, чем вы думаете.

Подробности уточняйте в отделе в отделе продаж по телефону (8-814-2) 72-11-11.

Проектная декларация на сайте: www.kfk1.ru

Срочные новости в нашем Telegram