Архив

«Автогид.10 регион» — лучший путеводитель по автомиру Петрозаводска!

Вот уже несколько месяцев подряд петрозаводским автомобилистам на радость в нашем городе выходит специализированное печатное издание — журнал-справочник для автомобилистов «Автогид. 10 регион». Это первый в Карелии значимый источник информации для каждого автолюбителя от Автоклуба НФС, а также своеобразный путеводитель по автомиру Петрозаводска, где можно найти большое количество важной и полезной информации. «Автогид. 10 регион» — это помощник, который всегда под рукой. Строго автомобильная тематика и ничего лишнего! В то же время, редакция журнала никогда не упускает возможности порадовать каждого автомобилиста отдельно. Например, не секрет, что среди водителей немалое количество представительниц прекрасного пола, так вот в «Автогиде» есть некоторые специальные предложения и контактная информация именно для женщин. 

На сегодняшний день вышел уже второй номер «Автогид. 10 регион». Знаем, что уже в полной мере идет работа над третьим номером, который увидит свет в январе 2014 года. В отличие от первого выпуска, второй «Автогид. 10 регион» стал почти в два раза толще и информативнее, появилось больше интересных статей и полезных контактов. Заметим, что в Петрозаводске этот журнал уже завоевал свою популярность: по словам дирекции Автоклуба «НФС», сотрудники просто не успевают развозить журнал по организациям-партнерам, его тут же разбирают. Кроме этого, «Автогид. 10 регион» ждут также в ГИБДД Петрозаводска, страховых компаниях, кафе. В связи со сложившейся ситуацией редакция журнала всерьез задумалась об увеличении тиража.

В чем же секрет популярности «Автогида»? Наверное, самая главная отличительная черта этого издания в его четкой структуризации. Если посмотреть на содержание журнала, то можно увидеть, что каждый раздел размещает информацию определенной тематики – запчасти, сервис, мойки, шиномонтаж, автоюристы и т.д. Удобный рубрикатор позволяет читателю быстро найти необходимые услуги или номера телефонов в любых жизненных ситуациях: в дороге, в гараже, при ДТП. Или, например, просто, чтобы посоветовать ту или иную организацию другу или родственнику и дать нужный номер телефона. Еще одной из главных отличительных особенностей «Автогида» является его определенная читательская аудитория – журнал адресован автомобилистам, людям активным и целеустремленным, которые всегда идут в ногу со временем и стараются вовремя обслуживать свой автомобиль. И «Автогид. 10 регион» служит им хорошим помощником и координатором. Третья и, наверное, одна из самых важных особенностей данного журнала — его информационная поддержка ГИБДД Петрозаводска. В первом номере была представлена информация по техническим средствам, применяемыми сотрудниками ДПС, карта радаров города, а также напутственные пожелания от руководства ГИБДД всем автомобилистам, во втором «Автогиде» — удобная таблица новых штрафов. Кроме этого, найти свежий номер журнала-справочника можно в любом отделении ГИБДД города.

«Автогид. 10 регион» — незаменимый журнал-помощник для автолюбителей, который совместил информативность справочников, визуальную привлекательность глянцевых изданий и широкий спектр возможностей рекламных форматов. Здесь всегда можно найти нужные контакты, скоротать время с пользой и почитать интересные статьи, сделать необходимые записи (во втором выпуске «Автогида» можно делать записи о прохождении ТО вашего автомобиля прямо в журнале и держать их всегда под рукой).

«Автогид. 10 регион» — это полноцветное глянцевое издание для автомобилистов, в котором представлены различные организации и их контакты (во втором выпуске журнала, например, была напечатана удобная карта моек и шиномонтажа в Петрозаводске), полезные статьи и советы, взаимодействие с ГИБДД — контакты, новости, события, факты. Кроме этого, широкий спектр товаров и услуг для обслуживания авто, информация о скидках (конкретный размер скидки, предоставляемой организацией-партнером по клубной карте НФС), а также купоны на скидки. А еще «Автогид. 10 регион» — это большая читательская аудитория, бесплатное распространение более чем в 170 точках Петрозаводска, в ГИБДД города, страховых компаниях, а также у партнеров Автоклуба (их список тут: http://nfs-ptz.ru/22.html). Удобный формат А5 журнала  позволяет автолюбителям всегда держать его под рукой, например, в бардачке своего автомобиля. Тираж журнала — 10000 экземпляров, выпускается раз в три месяца.

Приоткроем небольшой секрет! Совсем скоро в «Автогид. 10 регион» будет размещаться информация о некоторых прошедших и предстоящих автосоревнованиях в Петрозаводске и Республике Карелия. Например, в декабре пройдет 4-й этап по автомногоборью, где Автоклуб НФС и некоторые организации-партнеры вновь выступят генеральными спонсорами. Организаторы, спонсоры и партнеры обещают, что это будет новый формат мероприятия. Например, сейчас ведутся переговоры по онлайн-трансляции гонок в Интернете для тех, кто по каким-либо причинам не сможет присутствовать на картодроме в день соревнований. Следите за нашими новостями – совсем скоро вы узнаете все подробности о предстоящем автомногоборье.

Ну и в заключение напомним, что каждый читатель может принять участие в составлении журнал- справочника «Автогид. 10 регион». Если у вас есть полезная и важная информация или вы хотите поделиться опытом с другими автолюбителями — звоните или приезжайте в Автоклуб на личные встречи. Самое интересное обязательно будет опубликовано в свежих выпусках. Также к сотрудничеству приглашаются организации, специализирующиеся на обслуживании автомобилей.

Контакты Автоклуба НФС:

Тел./Факс: +7 (8142) 56-00-40; 28-00-40

E-mail: info@nfs-ptz.ru

Группа Автоклуба «ВКонтакте»: http://vk.com/autoclubnfs

Адрес: 185031, Республика Карелия,

г. Петрозаводск, ул. Зайцева, д. 67, офис 6

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram