Архив

«Автогид.10 регион»: первый в Петрозаводске бесплатный журнал-справочник для автолюбителей!

За год успешной деятельности Клуб автолюбителей Карелии объединил более 190 компаний Петрозаводска, которые, будучи партнерами Автоклуба, предоставляют скидки до 50% на свои товары и услуги. Свыше 900 держателей клубных карт уже оценили преимущество дисконтной системы организации, которая позволяет экономить на обслуживании своего автомобиля в различных местах города. «Автогид.10 регион»  — это первый в Петрозаводске бесплатный журнал-справочник для автолюбителей, ставший еще одной немаловажной заслугой в работе Автоклуба НФС.

На протяжении длительного времени издание совершенствовалось, структурировалось, расширялась сеть его распространения. На сегодняшний день вышел уже третий выпуск журнала-справочника «Автогид.10 регион» — незаменимый помощник для автолюбителей совместил в себе четкую справочную информативность, строго структурированную тематику, привлекательность глянцевых изданий и широкий спектр возможностей рекламных форматов. Журнал стал первым в городе специализированным изданием для водителей, людей активных и целеустремленных, которые идут в ногу со временем и всегда стараются вовремя обслуживать свои автомобили. 

Имея более 100 точек распространения в Петрозаводске, в том числе и во всех отделениях ГИБДД, справочник «Автогид.10 регион» обретает популярность и в регионах Карелии. Во-первых, потому что некоторые партнеры Автоклуба имеют свои филиалы и подразделения в районах, а во-вторых, каждый прибывший в Петрозаводск иногородний автолюбитель без труда найдет ту или иную контактную информацию, имея под рукой «Автогид.10 регион». Полноцветное издание для автолюбителей поможет без труда отыскать в реестре автомобильных компаний города магазины автозапчастей, мойки, шиномонтажи, сервисы, автомастерские, автошколы, эвакуаторы, специализированные юридические компании и многое другое!

Если у вас есть клубная карта НФС, то здесь же вы найдете всю информацию по предоставляемым скидкам. В то же время, партнеры Автоклуба никогда не упускают возможности порадовать каждого автомобилиста еще и отдельным купоном на скидку. Кроме этого, в «Автогиде» всегда есть что почитать, например, статьи актуальной тематики от ГИБДД Петрозаводска и многое другое. Таким образом, вот уже год как в бардачках автомобилей многих карельских автолюбителей находится журнал-справочник «Автогид.10 регион», с которым полезно будет отправиться на поиск той или иной автокомпании города или просто скоротать время за чтением.

Что же нового появилось в третьем выпуске? Во-первых, журнал стал толще, а, значит, информативнее. Если предыдущие два выпуска «Автогида» содержали информацию на 18 и 32 полосах соответственно, то в третьем справочнике уже целых 40 полос. Во-вторых, традиционная рубрика ГИБДД, по отзывам многих читателей, с каждым новым выпуском становится все более актуальной. В этот раз «Автогид.10 регион» располагает информацией о новом административном регламенте, касающемся регистрации транспортных средств в ГИБДД. Изменения в этой области достаточно существенные, поэтому чтобы каждый раз не искать информацию в Интернете, теперь можно просто заглянуть в свежий выпуск «Автогида». В-третьих, появилась рубрика «Вопрос — ответ», заключающая полезную информацию для каждого автолюбителя. В-четвертых, генеральные партнеры Автоклуба, такие как компании «Мега Моторс», «Art.Avto», «Норден» и другие, уделили повышенное внимание некоторым важным аспектам своей деятельности. Кроме этого, в третьем выпуске журнала-справочника «Автогид.10 регион» появилась информация о различных проектах Клуба автолюбителей Карелии – советский автопром и тест-драйвы автомобилей Volkswagen. Одной из стильных новинок стал календарь автоспортивных мероприятий Петрозаводска да и в целом каждая страница «Автогида» оформлена со вкусом – яркая цветовая гамма, стильный дизайн, запоминающиеся рубрики.

Во многом это заслуга компании WebKarelia , друзей и партнеров Автоклуба НФС. Единой командой организации работают на развитие журнала-справочника, модернизируя и совершенствуя его с каждым новым выпуском. Кстати, теперь в «Автогиде» в традиционной карте моек и шиномонтажей печатаются абсолютно все организации-партнеры, оказывающие данные услуги. Поэтому найти необходимый сервис стало проще простого. Ну и, конечно, значительно расширилась сеть распространения журнала-справочника: помимо многочисленных партнеров и отделений ГИБДД, сюда присоединяются популярные кафе и рестораны города, например, «Кивач», «Jam Café» и другие. В связи с этим редакцией журнала в ближайшем будущем планируется увеличение тиража (на сегодняшний день тираж составляет 10000 экземпляров). 

Если вы еще не успели взять свежий 3 выпуск первого в Петрозаводске журнала-справочника «Автогид.10 регион», рекомендуем это сделать в ближайшее время в офисе Автоклуба, отделениях ГИБДД или у партнеров. Все контакты указаны на сайте. Кроме этого, напоминаем, что каждый читатель может принять участие в составлении журнала-справочника «Автогид.10 регион». Если у вас есть полезная и важная информация, хотите поделиться опытом с другими автолюбителями, звоните или приезжайте в Автоклуб на личные встречи. Самое интересное обязательно будет опубликовано в свежих выпусках. А еще мы всегда рады сотрудничеству, поэтому, если ваша организация специализируется на обслуживании автомобилей, добро пожаловать в «Автогид.10 регион».

Адрес:

185031, Республика Карелия,

г. Петрозаводск, ул. Зайцева, д. 67, офис 6

Тел./Факс: +7 (8142) 56-00-40; 28-00-40

E-mail: info@nfs-ptz.ru

Сайт: http://nfs-ptz.ru/

Группа «Автогид.10 регион» в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/autoguide_10region

Срочные новости в нашем Telegram