Архив

До 2-го этапа ОЧРК по автомногоборью осталось чуть меньше двух месяцев: готовим технику и тренируемся

1 июня на картодроме на улице Лыжной пройдет второй этап открытого чемпионата Республики Карелия по автомногоборью. Казалось бы, времени впереди много, однако организаторы и спонсоры соревнований в полной мере работают над подготовкой предстоящего мероприятия. Напомним, что автомногоборье является классикой автомобильного спорта. Главная цель такого рода соревнований – показать точность управления машиной при скоростном маневрировании. Опыт, закалка, навыки экстремального вождения помогают потом не только на соревнованиях, но и придают уверенности при ежедневных поездках по городу. В соревнованиях по автомногоборью нет разделения по классам машин. Участвовать могут любые автомобили. Здесь неважно, иномарка у тебя или отечественная классика, а также различные технические характеристики авто, самое главное – мастерство пилота. Ведь настоящий профессионал может достойно выступить на любом автомобиле!

Автошкола ВОА совместно с генеральными партнерами мероприятия Клубом автолюбителей Карелии, компаниями Art.Avto, WebKarelia, «Мега Моторс» и «Шинмастер» приглашают всех желающих принять участие во втором этапе Открытого чемпионата республики по автомногоборью. И пока до соревнований еще остается время, рекомендуем уделить особое внимание тренировкам и технической подготовке своих автомобилей. Согласитесь, открывать летний сезон таким мероприятием всегда приятно. По словам организаторов, ожидается еще большее количество участников и зрителей, в том числе из районов Карелии. На картодроме будет жарко, зрелищно и невероятно интересно! Приоткроем небольшой секрет: уже сейчас готовится специальная летняя развлекательная программа для зрителей, ведутся переговоры по организации полевой кухни прямо на территории картодрома! Планируется, что в этот раз все участники и зрители чемпионата по автомногоборью смогут не только угоститься традиционными бесплатными напитками – чаем и кофе, но и отведать вкусной каши. Тоже, кстати, совершенно бесплатно!

В ожидании соревнований не забывайте следить за актуальной информацией в группе ОЧРК по автомногоборью и на странице Автоклуба НФС. Там же совсем скоро можно будет подать предварительную заявку на участие и ознакомиться с регламентом. Спешим также обрадовать всех любителей соревнований по внедорожному спорту: 26 апреля в Кондопоге пройдут традиционные соревнования «Проверь Тягу»! Не боитесь бездорожья и готовы испытать свой боевой танк? Добро пожаловать в ряды участников! Приезжайте посмотреть зрелищное шоу и прекрасно отдохнуть на природе! Партнеры мероприятия — Автоклуб НФС, а также компании Art.Avto и «Дойче Стандарт» — приготовили подарки всем участникам. Специальный сюрприз ждет спортсменов от автомойки «Дойче Стандарт» — победители соревнований получат сертификаты на две бесплатные мойки, а все участники «Проверь Тягу», на автомобилях которых будет спонсорская наклейка «Дойче Стандарт», смогут помыть свои автомобили с 25% скидкой.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram