Архив

Приглашаем на Масленицу и мини-гонки с Автоклубом НФС! Регистрация уже началась!

Сегодня в Питкярантском и Сортавальском районах нашей республики стартовало ралли «КАРЕЛИЯ-2014», которое является также вторым этапом Кубка Карелии. Трасса ралли, состоящая из 2 секций, имеет протяженность 59 км, ее покрытие — снег и лед.

Нашу республику на соревнованиях представляют (пилот и штурман соответственно): Дивак Виктор и Комиссаров Илья, Нифонтов Александр и Пюннонен Сергей, Богданова Светлана и Чистяков Андрей, Данилин Олег и Ересько Ольга, а также Ивков Игорь и Глинский Алексей. Известные спортсмены уже не в первый раз достойно выступают за нашу республику на этом Общероссийском ралли. Поддерживает карельских гонщиков не менее знакомая команда спонсоров и партнеров: Клуб автолюбителей Карелии, компании «Мега Моторс», «Art.Avto», «Масла Смазки», «Дойче Стандарт», «WebKarelia» и Автошкола ВОА. Информационную поддержку ралли «Карелия-2014» осуществляет интернет-портал «Губерния Daily». Еще раз пожелаем нашим ребятам удачи и достойных наград!

Ну а для тех, кто остается в эти выходные в городе, спешим сообщить, что 2 марта на площади Кирова состоится большой праздник Масленицы. И если вы до сих пор мечтали, но не решались принять участие в автоспортивных соревнованиях, то у вас есть уникальная возможность сделать это в воскресенье! Клуб автолюбителей Карелии совместно с компаниями «Мега Моторс» , «Art.Avto», «Шинмастер» и Автошколой ВОА приглашают всех желающих принять участие в Чемпионате Карелии по автомногоборью в формате Мини! А именно — стать участником заездов на радиоуправляемых автомобилях Mercedes! Победитель уйдет домой с одним из этих чудесных авто! Кроме этого, награды лидеров соревнований — кубок и медали — будут самыми настоящими, как у призеров и победителей ОЧРК по автомногоборью!

Кроме этого, во время праздника на территории площадки Автоклуба и партнеров всех ждут традиционные бесплатные горячие напитки — чай и кофе, а также памятные сувениры и подарки! Приходите, будет весело! Старт в 12.00!

Уже сегодня можно подать предварительную заявку на участие в мини-гонках с указанием ФИО и телефона на странице Автоклуба НФС в специальной теме: http://vk.com/topic-29450564_29445139

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram