Архив

Спринт-слалом «ЗигЗаг-2014»! Испытайте себя и свой автомобиль!

Уже завтра, 25 января, в Петрозаводске снова станет жарко от рева моторов и снега, летящего из-под колес автомобилей. Спринт-слалом «ЗигЗаг-2014» открывает гоночный сезон в нашем городе! В 18.00 на территории Автошколы ВОА пройдут традиционные автомобильные соревнования, принять участие в которых может каждый. Главное – технически исправный автомобиль и боевой дух! Регистрация участников начнется завтра с 16.00. На сегодняшний день подано уже более 30 предварительных заявок.

Схема трассы, которая располагается на территории автодрома автошколы ВОА, уже утверждена. Ее длина (2 круга) ~ 450 метров, ширина до 8 метров с S-образными «шпильками», разворотами на 180 градусов, поворотами на 90 градусов, стартовой прямой. Также имеются искусственные и естественные ограничители. Покрытие – снег и лед.

Результаты заездов будут фиксироваться электронными секундомерами. Начало заездов в 18.00 часов. Зачеты — «Передний привод», «Задний привод», «Абсолют», а также традиционные — «Леди» и «Новичок».

Всех зрителей соревнований, помимо экстремальных заездов, ждет развлекательная программа и море призов и подарков от генеральных спонсоров «ЗигЗага» — Клуба автолюбителей Карелии, компаний «Мега Моторс», «Art.Avto», «Дойче Стандарт», «WebKarelia». Информационную поддержку мероприятию оказывают «Губерния Daily» и интернет-компания «Ситилинк». А еще всех гонщиков, участвующих в спринт-слаломе, после соревнований будет ждать чашка ароматного кофе в боулинг-кафе «На крыше»!

Итак, завтра в 18.00 мы ждем всех желающих на картодроме Автошколы ВОА по адресу: Петрозаводск, пр. Первомайский, 68б . Приезжайте испытать себя или просто провести отличный выходной на свежем воздухе всей семьей!

Подробности участия и регламент спринт-слалома «ЗигЗаг 2014» на http://vk.com/event47896650 или по телефону Автоклуба НФС: (8142) 28-00-40.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram