Архив

Весеннее преображение автомобиля от студии автомобильного стайлинга «Art.Avto»

Весна для автолюбителя – сезон хлопот. Несмотря на то, что солнце на улице светит все ярче, а столбик термометра неустанно ползет вверх, очень важно именно в весенний период времени уделить особое внимание своему автомобилю. Начиная со смены резины и заканчивая техническим осмотром (будь то самостоятельным или в специализированном сервисе) подвески, двигателя и прочих систем, практически каждый автолюбитель стремится к тому, чтобы его машина, как и человек, пробудилась после зимней спячки.

Как правило, одной из главных проблем после эксплуатации автомобиля в зимний период и сезон ранней весны становится состояние его лакокрасочного покрытия. Снег, грязь, песок, вода, возможно, последствия незначительных ДТП – все это, в конечном итоге, приводит к появлению коррозии, сколов и прочих дефектов на кузове автомобиля. И сколько бы слоев краски на него не наносили, какие бы лаки не изобретали, со временем машина все равно будет терять свой глянцевый блеск. И даже полировка, к сожалению, не сделает кузов вашего авто идеальным. Чудо — специалисты студии автостайлинга «Art.Avto» предлагают уникальное решение этой проблемы! Теперь невероятно гладким и блестящим лакокрасочное покрытие вашего автомобиля способен сделать революционный полимерный состав RestorFX.

Этот двухкомпонентный состав, напоминающий по своим свойствам лак, не отслаивается, не испаряется и не растрескивается, а остается на кузове автомобиля навсегда. В прошлом году единственным эксклюзивным представителем RestorFX в Карелии стала компания «Art.Avto», которая работает на рынке автосервисов Петрозаводска уже с 2007 года. На официальном сайте RestorFX компания «Art.Avto» числится в списке официальных бизнес — партнеров, кроме этого, преимущество революционно-нового продукта смогли оценить уже десятки карельских автолюбителей.

Немногие пока слышали об этой уникальной новинке. RestorFX – это передовая система восстановления ЛКП автомобиля, основанная на инновационном методе наращивания его слоев. RestorFX вернет вашему авто первоначальный блеск, устранит с поверхности кузова царапины различного происхождения и глубины, в том числе, удалит «голограммы» и «паутину», а также незначительные потертости, возникшие в результате ДТП. Самостоятельно нанести данный состав на автомобиль, к сожалению, невозможно. Этому необходимо учиться, чтобы позднее стать лицензированным представителем RestorFX. Несмотря на то, что совершенно новую в Карелии услугу оказывают в «Art.Avto» менее полугода, значительное число автолюбителей уже по достоинству оценили преимущество системы RestorFX, о чем свидетельствуют отзывы, фото и видеоматериалы в группе студии автостайлинга ВКонтакте

По словам руководителя компании Виталия Угарова, основные достоинства RestorFX в том, что покрытие никогда не смоется и не причинит вреда вашему авто, кроме этого одной процедуры нанесения RestorFX хватит на весь срок службы автомобиля! При этом в «Art.Avto», как говорит Виталий, приезжают ресториться не только автомобили с пробегом, но и совершенно новые машины, хозяева которых хотят сохранить первоначальный блеск своего авто надолго. RestorFX – это прекрасное решение освежить железного друга перед продажей или, например, важным событием или мероприятием. В отличие от полировки, RestorFX не «срезает» лишние неровности, а наоборот, наращивает толщину лака и упрочняет его слой, тем самым убирая дефекты. Состав бесцветен, не меняет оттенка краски автомобиля — просто покрывает ее сверху прочной и долговечной полимерной защитой. Сравнивая фотографии автомобилей до и после процедуры RestorFX, иногда не верится, что это один и тот же автомобиль – превосходный зеркальный блеск, в котором видно свое отражение – вот, что сразу бросается в глаза. Помимо этого, кузов автомобиля теперь будет надежно защищен от образования сколов, ведь твердость покрытия RestorFX соизмерима с прочностью «Керамо-лака». Восхищенные взгляды прохожих, безусловно, будут теперь обращены на ваш автомобиль!

Студия автостайлинга «Art.Avto» — известный в Петрозаводске сервис по детейлингу автомобилей. Более 7 лет его специалисты работают над преображением и созданием индивидуального образа авто. Весна – подходящее время сделать так, чтобы ваш автомобиль заиграл новыми красками. Не было времени зимой заняться тонировкой авто, а теперь не хотите ездить в аквариуме? Тогда профессиональное тонирование от специалистов «Art.Avto» к вашим услугам. Тонировка автомобиля не только преображает облик вашего авто, защищает пассажиров от солнечного света, но она также способна предотвратить мелкие кражи из салона автомобиля. Кроме этого, «Art.Avto» предлагает услуги по тонированию стекол в вашем доме или офисе. Хотите надолго сохранить непревзойденный внешний вид своего авто? Тогда антигравийная защита кузова станет оптимальным и доступным решением. Антигравийная пленка, которой обтягивается ваш автомобиль, это наиболее мощная и эффективная защита для кузова и оптики. На сегодняшний день, это один из самых популярных и доступных способов сохранить внешний вид вашего авто надолго. Пленка эластична, что позволяет наносить ее даже на самые витиеватые конфигурации кузовов. Она устойчива к перепадам температур, ультрафиолету, автохимии и различным маслам.

Антигравийная пленка не только сохраняет лакокрасочное покрытие вашего автомобиля, но и позволяет значительно сэкономить на покраске в будущем. Устанавливается быстро и просто как на автомобиль в целом, так и на отельные его части (например, наиболее уязвимые – бампер, капот, пороги). Пленка не заметна на кузове, а иногда и способна защитить ваш автомобиль при мелких ДТП. Кроме этого, специалисты студии автомобильного стайлинга «Art.Avto» предлагают различные варианты оклейки кузова автомобиля — плёнкой карбон и другими типами винилового декора. В конечном итоге, это позволяет получить индивидуальный и даже эксклюзивный внешний вид вашего авто! Отличная альтернатива установке каких-либо элементов декора на машину и успешная замена малярных работ! Оклейка пленкой отдельных элементов кузова автомобиля способна воплотить любые задумки заказчика или создать неповторимый дизайнерский шедевр. Профессионалы «Art.Avto» готовы предложить вам как свои идеи и задумки, так и исполнить ваши. Кроме этого, вам дадут все необходимые советы по уходу за автомобилем после оклейки пленкой. Ну и, конечно, не забудьте привести в порядок к лету салон вашего железного друга и сделать профессиональную химчистку в «Art.Avto».

Являясь одним из генеральных партеров Клуба автолюбителей Карелии, уже на протяжении длительного времени компания «Art.Avto» работает на поддержку и развитие автомобильного спорта в Карелии. Кроме этого, всем держателям Клубных Карт НФС предоставляются гарантированные скидки на услуги студии автостайлинга.

Контакты:

г. Петрозаводск, ул. Новосулажгорская, 19,

Телефон 63-16-84

Статья подготовлена командой Клуба автолюбителей Карелии. Контактная информация на сайте www.nfs-ptz.ru и по тел.:(8142) 56-00-40, 28-00-40.

Мечтаете приобрести автомобиль и сделать его неотразимым? Выгодный автокредит предлагает «Сбербанк России». Узнайте подробнее на сайте компании.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram