Архив

Внимание! Конкурс для автолюбителей!

Ты автолюбитель со стажем? А, может, начинающий водитель, но уже безумно влюбленный в автомобили и все, что с ними связано? Тогда именно у тебя есть все шансы выиграть 50 литров топлива для своего железного друга и другие полезные подарки! Внимание! Клуб автолюбителей Карелии при поддержке главного информационного партнера – сайта «Губернiя Daily» объявляют конкурс для автолюбителей «Автомобильные истории».

Расскажите про свою машину или историю, с ней связанную, или поделитесь, например, опытом самостоятельного техремонта своей ласточки. По объему ваш рассказ может быть небольшим, главное, чтобы он был интересным и содержательным, без какой-либо скрытой рекламы, написан вами лично, а также соответствовал автомобильной тематике. C грамматикой и пунктуацией, если нужно, поможем!

С 1 по 31 мая присылайте интересные истории администратору страницы Автоклуба НФС в личные сообщения сюда http://vk.com/arkadiuspetrov. Мы выберем три лучших, на наш взгляд, истории, а затем проведем всеобщее голосование на странице Клуба автолюбителей Карелии, чтобы определить победителя! Подведение итогов пройдет с 1 по 6 июня.

Лучшая история будет опубликована в рубрике «Гараж» на «Губернiи Daily», в свежем выпуске журнала "Автогид.10 регион", а победитель получит 50 литров топлива для своей ласточки и Клубную Карту НФС Эконом! Кроме этого, остальных участников также ждут полезные призы и подарки!

Ждем ваших историй!!! По всем вопросам писать в ЛС.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram